Домашний и уютный - так можно охарактеризовать этот фанфик. Мистер Санджи - мудрый кок. И как всякий кок, он знает, что там, где все хмурые и злые, вкусной каши не сваришь. А раз так, то пора топить лёд!
Категорически рекомендую к прочтению, как мягкий и светлый флафф и добрые жизненные сантименты, которые, как оказалось, присущи даже пиратам.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Категорически рекомендую к прочтению, как мягкий и светлый флафф и добрые жизненные сантименты, которые, как оказалось, присущи даже пиратам.