




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Avada_36
isomori Ничего. Я держу больших собак уже четверть века. Мы бы договорились )Ох, вот не знаю... Это как работать в одной команде с доберманом, которого дрессировал кто-то другой, и никто не знает, как именно) Но я его тоже люблю. |
|
|
magicGES Онлайн
|
|
|
УФФФ, слава Богу все живы и относительно здоровы! Автор, спасибо!!!!
3 |
|
|
Gordon Bell Онлайн
|
|
|
Хух. Спасли. Хотя шансов погибнуть не меньше осталось
2 |
|
|
СПАСИБО ЗА СИРИУСА
5 |
|
|
клевчук
Рада за Сириуса. Почему же только дур. Там и дураки есть.но все же высокая концентрация Блэков в одном месте - всегда дурдом. 4 |
|
|
Берти - красавчик! Он смог!!!
4 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ура! Это случилось! Берти превозмог! И Снейп, по ходу, тоже сработал. Иначе откуда орденцы узнали, что творится? Или не он?
3 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
EnniNova
Ура! Это случилось! Берти превозмог! И Снейп, по ходу, тоже сработал. Иначе откуда орденцы узнали, что творится? Или не он? Думаю, Снейп не больше, чем в каноне сделал3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Макса
EnniNova Но и не меньше. Ведь и в каноне орденцы откуда-то всё-таки узнали, что им надо в Отдел тайн.Думаю, Снейп не больше, чем в каноне сделал 5 |
|
|
Скажите мне, Сириус выжил?? Мне страшно читать
3 |
|
|
2 |
|
|
Блин, щатто время, что я читала главу (хотя я чуть глазами спойлеры пробежала) я потратила десять тысяч нервных окончаний. Авада, вы талант
2 |
|
|
Ура!
|
|
|
malutka-skleppi
Вы имеете в виду всю компашку? Драко и Гарри понятное дело как раз и пошли сами, потому что «подростковый максимализм я-все-сам», хорошо хоть Гарри не один поперся. В вот Берти… Мне кажется в этот раз решил сам поучаствовать, потому что после разговора с ирландской ведьмой, он понял, что кроме него никто другой не сможет помочь Сириусу. Думаю, Берти все время думал в основном именно про это. А остальным попросить взрослых такое в принципе никогда в голову не приходило 😂 1 |
|
|
*прокашлялась* и еще раз...после новой главы..
АААААААААААААА. 1 |
|
|
Будет обидно, если Смерть решит взять реванш и персонаж, выходя из Министерства, поскользнется на банановой кожуре ...
5 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))