Понравилось, читала несколько дней, каждый раз выделяла время, чтобы лечь и проникнуться полностью в эту чудесную работу ❤️ Мне не хватило полноценного «первого раза», именно того, который должен был свершится после первых родов. Я ждала этого, но дождалась чуть позже 🤪
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.