↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Где мой дом?» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 156 (показать все)
Так и хочется сказать:"Чёртовы Малфои!"
Labellasавтор
kiss8
Так и хочется сказать:"Чёртовы Малфои!"
Не стесняйтесь, говорите))
Господи, ну куда его опять черти понесли! Вот неугомонный мужик!!!
Labellasавтор
dinni
Господи, ну куда его опять черти понесли! Вот неугомонный мужик!!!
Все, недолго ему бегать осталось)) Дальше последней главы не убежит)
С гриффиндорцами поведёшься - импульсивности наберёшься. Вот куда опять, Северус?
Labellasавтор
kiss8
С гриффиндорцами поведёшься - импульсивности наберёшься. Вот куда опять, Северус?
Я уж думала, что за все время с этим фанфиком, вы к всему готовы)) Ответ на ваш вопрос будет в конце последней главы)
Labellas
kiss8
Я уж думала, что за все время с этим фанфиком, вы к всему готовы)) Ответ на ваш вопрос будет в конце последней главы)

Так всё равно ж надеюсь на внутреннего слизеринца типа "а если подумать?"))
Вообще лихо закручен сюжет и здорово показано состояние Гермионы после второго захвата Фионой. Мне кажется, вот так бы любого и крыло. Ну, если б можно было подсадить вторую личность в голову. Хотя рассказывают же конспирологи про подобные трюки спецслужб.
Замечательное произведение, получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибиссимо!))
Ну, финал вызвал противоречивые чувства.
С одной стороны, каждому по заслугам.
С другой... Что бы сказала Грейнджер? Ведь шанс, что она узнает, есть. Хотя вот эта Грейнджер простит всё.
А семья совсем Малфоя не искала? Что-то вот не верю. Или старшие Малфои знают, но у Северуса на них хороший компромат, поэтому молчат?
Короче, просится сиквел))
Labellasавтор
Eli-larionova
Замечательное произведение, получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибиссимо!))
Спасибо, что прочитали)
Labellasавтор
kiss8
Ну, финал вызвал противоречивые чувства.
С одной стороны, каждому по заслугам.
С другой... Что бы сказала Грейнджер? Ведь шанс, что она узнает, есть. Хотя вот эта Грейнджер простит всё.
Я сильно сомневаюсь, что она простит на раз-два, если узнает. Особенно учитывая, что Фиона из ее головы никуда пока не делась. Только этого, похоже, никто не понял))
А семья совсем Малфоя не искала? Что-то вот не верю. Или старшие Малфои знают, но у Северуса на них хороший компромат, поэтому молчат?
Ну почему же не искали, полагаю, искали, и с собаками)) Но и Северус далеко не дурак, хотя по этому фф так сразу и не скажешь. Думаю, он предусмотрел этот момент. И в качестве жеста доброй воли шлет от его имени письма семье, чтоб те с ума не сходили совсем. В общем, держит руку на пульсе.
Короче, просится сиквел))
Нет уж, увольте))
Labellas
kiss8
Я сильно сомневаюсь, что она простит на раз-два, если узнает. Особенно учитывая, что Фиона из ее головы никуда пока не делась. Только этого, похоже, никто не понял))

Да я так поняла, что и не денется. Эта дама с ней навсегда теперь, нет?

почему же не искали, полагаю, искали, и с собаками)) Но и Северус далеко не дурак, хотя по этому фф так сразу и не скажешь. Думаю, он предусмотрел этот момент. И в качестве жеста доброй воли шлет от его имени письма семье, чтоб те с ума не сходили совсем. В общем, держит руку на пульсе.

Да тут и не в магическим мире заподозришь неладное. Потому что у мужика хозяйство, дети, диван любимый. Куда б его чёрт понёс.

В магмире так и вообще: хозяйство, дети, домовые эльфы там)) Малфой делами-то занимался, приятелей каких-то имел. Да и Северус всё равно всё делал в некой спешке, мог и накосячить где-то, зацепки оставить. Да даже те же письма...
Не, я без претензий, это ваш фанфик. Но Северус потенциально (или реально) погорячился. Он теперь Малфоя и расколдовать не может, потому что тот будет мстить. И так оставить тоже опасно, а если Гермиона узнает? Ну, и стоила эта месть того? Короче, в моменте - да, а стратегически - не факт. Ну, так, вижу.
Показать полностью
Labellasавтор
kiss8
Labellas

Да я так поняла, что и не денется. Эта дама с ней навсегда теперь, нет?
А я думаю, денется. Не зря же Снейп осваивает новую для себя магию.


Да тут и не в магическим мире заподозришь неладное. Потому что у мужика хозяйство, дети, диван любимый. Куда б его чёрт понёс.

В магмире так и вообще: хозяйство, дети, домовые эльфы там)) Малфой делами-то занимался, приятелей каких-то имел. Да и Северус всё равно всё делал в некой спешке, мог и накосячить где-то, зацепки оставить. Да даже те же письма...
Не, я без претензий, это ваш фанфик. Но Северус потенциально (или реально) погорячился. Он теперь Малфоя и расколдовать не может, потому что тот будет мстить. И так оставить тоже опасно, а если Гермиона узнает? Ну, и стоила эта месть того? Короче, в моменте - да, а стратегически - не факт. Ну, так, вижу.
Северус, безусловно, принимал решение не на холодную голову, а на фоне срыва Гермионы и ее просьбы. Но в тот момент это больше не месть была с его стороны, а попытка изолировать Малфоя, чтоб он больше ничего не натворил. Ну и если фанатазировать дальше, ни в одну же ночь Снейп все это провернул. Это физически невозможно, так что у него было время все подготовить после, когда Малфой уже был не опасен, чтобы прийти к тому, о чем написано в финале.
Показать полностью
Тридцать вторая часть. С этакой биполяркой никакой Стивен Кинг не нужен! Вот жуть-то кошмарная! Читаю дальше. 😱
Спасибо, автор! За лихо закрученный сюжет, но что немало важно, за грамотный текст.
Долгое затянутое начало, но то какая Гермиона в конце главы бойкая мне понравилось. Буду читать дальше
Великолепная работа! Чудесно прописанный сюжет и продуманные характеры и поступки героев. Спасибо за удовольствие от прочтения.
Я в огромном, необъятном, всепоглощающем разочаровании от того, что этот фанфик закончился, а найти новый настолько сильный макси ооооочень сложно. Автор, вы отлично пишете! И интересно, и грамотно, и логично. Читать одно удовольствие. Ах, сколько бессонных ночей вы мне подарили 😂
Надеюсь, будете писать ещё. Это правда великолепное произведение.
Labellasавтор
miracle24
Я в огромном, необъятном, всепоглощающем разочаровании от того, что этот фанфик закончился, а найти новый настолько сильный макси ооооочень сложно. Автор, вы отлично пишете! И интересно, и грамотно, и логично. Читать одно удовольствие. Ах, сколько бессонных ночей вы мне подарили 😂
Надеюсь, будете писать ещё. Это правда великолепное произведение.
Спасибо, что прочитали и отозвались в комментариях. Мне очень приятно🖤
Пожалуйста, напишите еще какой-нибудь макси, у вас талант, ТАЛАНТИЩЕ
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть