↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Где мой дом?


вчера в 21:57 к фанфику Где мой дом?
Я в огромном, необъятном, всепоглощающем разочаровании от того, что этот фанфик закончился, а найти новый настолько сильный макси ооооочень сложно. Автор, вы отлично пишете! И интересно, и грамотно, и логично. Читать одно удовольствие. Ах, сколько бессонных ночей вы мне подарили 😂
Надеюсь, будете писать ещё. Это правда великолепное произведение.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть