Я в огромном, необъятном, всепоглощающем разочаровании от того, что этот фанфик закончился, а найти новый настолько сильный макси ооооочень сложно. Автор, вы отлично пишете! И интересно, и грамотно, и логично. Читать одно удовольствие. Ах, сколько бессонных ночей вы мне подарили 😂
Надеюсь, будете писать ещё. Это правда великолепное произведение.