




|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
Очень нравится серия! Жду продолжения и рекомендую! 👍
24 июня в 07:20
1 |
|

|
Это точно не та глава с которой стоило начинать утро...
2 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
Спасибо за замечательную проду! Вдохновения Вам, автор!
3 |
|
|
Sonnei Онлайн
|
|
|
Спасибо за серию!
Прочитала всё, что есть, за ночь; теперь обновляю страницу пару раз на дню ) У вас очень яркий и образный стиль, живые персонажи без налёта мэри-сьюшности (хотя потрясающе умные со своими выборами и ошибками, но о том и сюжет). Рада знакомству, добавляюсь в комментарии в ожидании чуда. То есть проды) 1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Как замечательно, новая глава! Спасибо большое!
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Интересно, кто же дневничок в тайничке оставил.
Как любопытно! 4 |
|
|
Всё-таки если и прятать дневник, то почему не в тайной комнате-то? Делов-то - зайти в туалет, открыть туннель, кинуть дневник, закрыть туннель. Всё - гарантированно никто никогда его не найдет
6 |
|
|
Спасибо за новые главы! Интригует, в чем интерес Тома, когда он подталкивает Гермиону к действию. Неужели из-за содержания сейфа? Но он и сам пока не знает, что в нем.
3 |
|
|
Лучше бы Гермиону убили чем Кота
4 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое!
1 |
|
|
Благодарна за главу. Осталось дождаться побега крёстного.
1 |
|
|
Да, история с Гермионой Лестрейндж вызывает много неудобных вопросов.
И еще один вопросик в общую кучу - откуда Том-из-дневника узнал о происхождении Гермионы? 4 |
|
|
Как интересно события закручиваются!
3 |
|
|
Размер глав конечно потрясает
2 |
|
|
Ninha
у них внутри сейфа его крестраж чаша , и ему нужен человек полностью доверяющий ему но не пожиратель наверное . |
|
|
Старая кошка
она ведь о себе рассказала |
|
|
Lina_zmeika_pysichka
Но этот экземпляр ещё не может знать о чаше. |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
Какие серьезные дамы объединились!
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Малфой поболтался!
Щаз сватать будут. 3 |
|
|
Sonnei Онлайн
|
|
|
Bombus
Там был непреложный обет не выдавать, так что вряд ли 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Там был непреложный обет не выдавать, так что вряд ли Нуууу... Говорить не надо, писать не надо... Показать можно. Нарисовать можно.Сказать - Мам, есть секрет, тайна, я поклялся не говорить, так я и не буду говорить. Ты спрашивай, мам. Помните, у Соловьева в "Ходже Насреддине"? - "Было махание хвостом, и было двиганье ушами. Истолковали." Так и тут - глаза закатить, вздохнуть глубоко, нос почесать. А можно буквы на бумажках написать и по буквам угадывать. 3 |
|
|
Ну всё, Грюму кабздец!
3 |
|
|
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже
3 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
💐
1 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Да. Гермиона может и дочь Белатриссы. И чистокровная. Но наследница из нее никакая.
5 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Ninha
Уж она навладеет. Без знаний. Без воспитания. Без понимания. Она магла с волшебной палочкой , высокомерием и упрямством. 6 |
|
|
Galinaner
Там уже финансовая пирамида вырисовывается: Гермиона - Том - Волдеморт, может быть и ещё кто-нибудь. 3 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Ninha
И по сути сама Гермиона никому не нужна. Ни Волдеморту , ни Дамблдору. Деньги очень. А она сама нет. 3 |
|
|
Спасибо огромное! Вдохновения и здоровья)))
3 |
|
|
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :) 8 |
|
|
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD 7 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
1 |
|
|
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия1 |
|
|
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит. У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю. А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца 2 |
|
|
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
2 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
Хорошо. Но мало...
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Ах, скорей бы!
1 |
|
|
Баки, вперёд, на Грюма!
1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
2 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался. На редкость мерзотный тип. 2 |
|
|
Schapockljak
Мне кажется что драконье 1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
1 |
|
|
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. 1 |
|
|
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место. Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло. Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит. 2 |
|