↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-Которого-Нет - 3 (гет)



Отныне меня зовут Харолина Генриетта Поттер, но весь магический мир называет меня Гарри Поттером. Я – Мальчик-Который-Выжил. И я – Мальчик-Которого-Нет.

В данной работе применено очень сильное заклинание Фантастическое Допущение, благодаря которому окружающие героиню люди могут спутать девочку с мальчиком.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Благодарность:
Маме Ро и всем читателям!
  • 10 февраля 2026 / 14 156 знаков
  • 28 февраля 2026 / 10 501 знак
  • 15 марта 2026 / 10 436 знаков
  • 27 мая 2026 / 9 210 знаков
  • 5 июня 2026 / 24 115 знаков
  • 24 июня 2026 / 9 758 знаков



Произведение добавлено в 16 публичных коллекций и в 61 приватную коллекцию
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3820   219   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
ГП. Избранное (Фанфики: 857   50   Sad Hermit)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Очень нравится серия! Жду продолжения и рекомендую! 👍


51 комментариев из 87 (показать все)
Это точно не та глава с которой стоило начинать утро...
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 💐
Спасибо за замечательную проду! Вдохновения Вам, автор!
Sonnei Онлайн
Спасибо за серию!
Прочитала всё, что есть, за ночь; теперь обновляю страницу пару раз на дню )

У вас очень яркий и образный стиль, живые персонажи без налёта мэри-сьюшности (хотя потрясающе умные со своими выборами и ошибками, но о том и сюжет). Рада знакомству, добавляюсь в комментарии в ожидании чуда. То есть проды)
Schapockljak Онлайн
Как замечательно, новая глава! Спасибо большое!
Bombus Онлайн
Интересно, кто же дневничок в тайничке оставил.
Как любопытно!
Всё-таки если и прятать дневник, то почему не в тайной комнате-то? Делов-то - зайти в туалет, открыть туннель, кинуть дневник, закрыть туннель. Всё - гарантированно никто никогда его не найдет
Спасибо за новые главы! Интригует, в чем интерес Тома, когда он подталкивает Гермиону к действию. Неужели из-за содержания сейфа? Но он и сам пока не знает, что в нем.
Лучше бы Гермиону убили чем Кота
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое!
Благодарна за главу. Осталось дождаться побега крёстного.
Да, история с Гермионой Лестрейндж вызывает много неудобных вопросов.
И еще один вопросик в общую кучу - откуда Том-из-дневника узнал о происхождении Гермионы?
Как интересно события закручиваются!
Размер глав конечно потрясает
Ninha
у них внутри сейфа его крестраж чаша , и ему нужен человек полностью доверяющий ему но не пожиратель наверное .
Старая кошка
она ведь о себе рассказала
Lina_zmeika_pysichka
Но этот экземпляр ещё не может знать о чаше.
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 💐
Какие серьезные дамы объединились!
Bombus Онлайн
Малфой поболтался!
Щаз сватать будут.
Sonnei Онлайн
Bombus
Там был непреложный обет не выдавать, так что вряд ли
Bombus Онлайн
Там был непреложный обет не выдавать, так что вряд ли
Нуууу... Говорить не надо, писать не надо... Показать можно. Нарисовать можно.
Сказать - Мам, есть секрет, тайна, я поклялся не говорить, так я и не буду говорить.
Ты спрашивай, мам.
Помните, у Соловьева в "Ходже Насреддине"? - "Было махание хвостом, и было двиганье ушами. Истолковали."
Так и тут - глаза закатить, вздохнуть глубоко, нос почесать.
А можно буквы на бумажках написать и по буквам угадывать.
Ну всё, Грюму кабздец!
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже
Спасибо! Все и прояснилось, а сначало показалось, что Гарри ещё раз прокололась. Гермионе с ее воспитанием непросто будет всем этим владети, или же Том нарисовал ей невероятные перспективы, или ребенок вовсе под гипнозом.
Schapockljak Онлайн
💐
Galinaner Онлайн
Да. Гермиона может и дочь Белатриссы. И чистокровная. Но наследница из нее никакая.
Galinaner Онлайн
Ninha
Уж она навладеет. Без знаний. Без воспитания. Без понимания. Она магла с волшебной палочкой , высокомерием и упрямством.
Galinaner
Там уже финансовая пирамида вырисовывается: Гермиона - Том - Волдеморт, может быть и ещё кто-нибудь.
Galinaner Онлайн
Ninha
И по сути сама Гермиона никому не нужна. Ни Волдеморту , ни Дамблдору. Деньги очень. А она сама нет.
Спасибо огромное! Вдохновения и здоровья)))
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :)
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже
Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит.
У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю.
А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
Schapockljak Онлайн
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
Хорошо. Но мало...
Bombus Онлайн
Ах, скорей бы!
Баки, вперёд, на Грюма!
Schapockljak Онлайн
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
Galinaner Онлайн
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
Кстати, как леди Малфой может собственную племянницу именовать выскочкой?
ОНА ее ПЛЕМЯННИЦА. Родная дочь ее СТАРШЕЙ сестры. Какая нахрен выскочка?
Опять же... ну давайте реально - у Поттер и Лестрейндж даже не равные шансы по идее на род Блэков. Лестрейндж по крови ближе)))
Bombus Онлайн
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался.
На редкость мерзотный тип.
Грейнджер кроме книг ничего не надо, дела Рода ей до лампочки, ответственность и дела Рода она считает пережитком прошлого. А деньги, небось, Дамбу на благо отдаст. Привыкла, что дома всём обеспечиваю, всё ей должны, потребленка.
Только требовать умеет, а сама-то никому ничего не даёт. Том хитрый, терпеливый. Ему нужны Лестренджи, а дальше выдоет Герми и бросит. Она же ему не нужна. Ему никто не нужен. Всех использует как батарейку, инструмент. Друэллу понять можно: род почти угас. Но стоило бы сначала узнать всё про девицу, а не действовать напролом. Грейнджер ни воспитанию, ни даже дрессировке не поддаётся, угробит род.
Грюм и в книге был свихнувшемся, поделом получил.
А вот с "Паутиной" надо все-таки разбираться побыстрее, Драко прав. Но и надеяться в помощи на Сириуса нельзя. Что у него в мозгах после Азкабана будет? Он и раньше был нестабильным. Да и сил вряд ли у него хватит. Здесь надо все-таки довериться леди Лонгботтом и Малфоям, не вижу других вариантов.
Интересно, что за яйцо: змейки, мант коры или даже василиска? Уж не пушистик какой-то это точно.
С нетерпением жду проду.
Автору музы и вдохновения! И удачи, конечно!
Schapockljak
Мне кажется что драконье
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
Bombus Онлайн
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.
Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло.
Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть