↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-Которого-Нет - 3 (гет)



Отныне меня зовут Харолина Генриетта Поттер, но весь магический мир называет меня Гарри Поттером. Я – Мальчик-Который-Выжил. И я – Мальчик-Которого-Нет.

В данной работе применено очень сильное заклинание Фантастическое Допущение, благодаря которому окружающие героиню люди могут спутать девочку с мальчиком.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Благодарность:
Маме Ро и всем читателям!
  • 10 февраля 2026 / 14 156 знаков
  • 28 февраля 2026 / 10 501 знак
  • 15 марта 2026 / 10 436 знаков
  • 27 мая 2026 / 9 210 знаков
  • 5 июня 2026 / 24 115 знаков
  • 24 июня 2026 / 9 758 знаков



Произведение добавлено в 16 публичных коллекций и в 61 приватную коллекцию
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3821   219   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
ГП. Избранное (Фанфики: 857   50   Sad Hermit)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Очень нравится серия! Жду продолжения и рекомендую! 👍


3 комментариев из 87 (показать все)
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.
Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло.
Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть