↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не делай больно» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Леди Макбет

11 комментариев
Леди Макбет
Хорошее название, но жаль что эти строки для автора просто стих. Не дай бог так мучиться от любви к той что тебя не любила
Леди Макбет
Для тебя все люди никто. Потому что не умеешь любить
Леди Макбет
Буду думать. Это моё личное мнение
Леди Макбет
Любящий человек не сделает столько зла как ты мне сделала
Леди Макбет
Слушай еси я пишу комментарии это не значит что нужно отвечать
Леди Макбет
Еси ты такая умная то я объясню
Леди Макбет
Я вот без твоих ответов обойдусь
Леди Макбет
ye mao zi
Твои проблемы
Леди Макбет
Все твоё творчество мыльный пузыпюрь
Леди Макбет
ye mao zi
Еси бы я была глупая то не помогала бы тебе с дз
Леди Макбет
ye mao zi
Я сама решу. Тебя не касается
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть