↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Как быть?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: сухари

1 комментарий
Я вас нашла! После того как вы пропали с фикбука, я даже не знала как вас искать. Недавно вот вспомнила, что у меня сохранился файл fb2 вашей работы... Там из описания узнала что вы выкладывались сюда и на самиздат. Впрочем, почему я вам пишу... Просто захотелось вам сказать, что ваша работа мне действительно запала в душу! Я её часто вспоминаю. Мне очень её не хватает, жаль конечно что все так произошло... Но это просто небольшое напоминание из прошлого... никогда не жалейте о том, что вы писали, потому что то, что вы писали было прекрасно. Всего вам доброго, удачи, это были сухари, которые, я надеюсь, вы не забыли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть