↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «И грянул гром» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Люблю фанфики по ГП

3 комментария
Кажется, Юсуф прохлопал что-то нехорошее. Не зря Сибилла встревожилась. С нетерпением жду, чем же это закончится. И как там Гермиона?
Кроме "Да, блин!" и слов то не находится. Жаль Мэри, жаль Гермиону. Но Гилберт, пожалуй, прав - ни себе ни семье жизни не даст. И Северус прав - кто-то должен, а кто справится лучше него.
Ждем теперь известий от остальных героев.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть