|
Кажется, Юсуф прохлопал что-то нехорошее. Не зря Сибилла встревожилась. С нетерпением жду, чем же это закончится. И как там Гермиона?
1 |
|
|
Кроме "Да, блин!" и слов то не находится. Жаль Мэри, жаль Гермиону. Но Гилберт, пожалуй, прав - ни себе ни семье жизни не даст. И Северус прав - кто-то должен, а кто справится лучше него.
2 |
|
|
Ждем теперь известий от остальных героев.
2 |
|