|
|
A_nasta_sia_ рекомендует!
|
|
Прекрасная история, рекомендую любителям Гарри вернувшегося в свое детское тело.
20 ноября 2024
2 |
|
|
|
Спайк123 рекомендует!
|
|
Марти и Мэри Сью , конечно, но история занятная.
Много смеялся. Читать было приятно. |
|
|
|
yzman рекомендует!
|
|
Прямо идеальный стёб на тему МС, попаданцев и родомагии. Понравились доходящие до абсурда смешения штампов, фанона и канонных рельс. Язык неплохой, читается вполне легко, если помнить о том, что это юмор и не стоит раздражаться на гротеск.
|
|
|
|
agra-el рекомендует!
|
|
К-комбо! Тайм-тревел плюс "обычная" попаданка. Итого - двое! Однако если вы считаете, что Дамблдор - великий волшебник, а Уизли - дружная и добрая семья, то лучше пройдите мимо.
Всем любителям ненапряжного юмора и неожиданных поворотов сюжета - читать! Канонная Гермиона, не совсем канонный Невилл и совсем неканонный Квиринус прилагаются. |
|
