↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Белокурый бард Ремнанта» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 33
Интересно, как долго еще Пирра смущала свою команду?)))
Ну я так то заглядываю смотрю, иногда арты отлично вписываются иногда не вписываются но выглядят смешно. Так что ничего против не имею
Спасибо переводчику за труд! Перевод отличный, а арты точно не лишние. Пусть не всегда точно в цель, но некоторые очень забавные ( Пирра хватающая Руби один из лучших).
Думается мне, ему надо бафать союзников во время боя для получения опыта
Бард - поддержки класс... всего сотня глав Жону потребовалось, чтобы заподозрить...

СПСБ переводчице!
Спасибо переводчику за труд! Это лучшее произведение для борьбы со стрессами!
Спасибо за перевод! Очень легко читается!
P.s. подскажет кто сколько осталось до финала? С одной стороны и хочется узнать чем в итоге всё кончится, с другой не охота терять такой хороший фанфик с таким прекрасным переводом.
Rocksiliking
Спасибо за отзыв. Насчет вашего вопроса. Честно, не знаю. Фанфик на онгоинге. Выкладываю главу где-то через неделю после её публикации автором. Может потребуется год, может два, а может к сентябрю мы увидим финал.
ломоносова с фикбука
Понял, спасибо за Ваш труд)
Идеально, спасибо за перевод)
Теперь стало интересно, как система обыграет статус врага от Кроу, он будет чувствовать недоверие и агрессию? Или просто проявление Кроу начнёт бомбить Жона невезением..
Rocksiliking
Мне тоже это очень интересно. Люботно и другое - кто хуже в качестве врага: Кроу или Тириан?
Эх, как же не ловко получилось с признанием Синдер и такой подлянкой от системы. И что бедному парню теперь делать, если чтоб быть со своей девушкой ему нужно идти против всего мира и своих друзей? Бедный Арк, надеюсь он сделает правильный выбор и найдет утешение в крепком плече лучшей подруги...
Туманный путь
Думаю всё таки Кроу хуже враг, Тириан хоть и безумен, но его безумие прямолинейное, а вот Кроу с его проявлением, то ещё удовольствие. Хотя.. а не может ли харизма Жона влиять на проявление Кроу, вроде как и враг, но чертовски горяч XD
Rocksiliking
Зная Коэра? Кроу, вероятно, будет думать про очередного блондинистого везунчика, который хочет сооблазнить Руби и Янг (а еще не любит Гитарку, УЖАС!), оттуда и вражда по умолчанию.
Спасибо за перевод. Теперь интересно, Гримм дракон напал на синдер потому что Жон теперь считает её врагом и его харизмы хватило чтобы это сработало пассивно, или это просто случайность XD
Blorg
Как вариант, я если честно не помню отношения Кроу к Гитаре уже (
Rocksiliking
Ему на неё пофиг. Между пассивным раздражение (как же меня задолбали её фанаты) и похуизмом (Что? Есть такая актриса? А! Гитаристка. Ну молодцы. Я за пивом. )
Бедная бедная Пирра, А ведь могла сманить Жона на сторону добра, но проиграла Синдрет XD
Rocksiliking
"У вас были месяцы и даже годы дружбы с ним, а мне хватило полчаса. Я ВСЕГДА побеждаю"(С) Синдер, захомутавшая Жона быстрей основных героинь, из какого-то фанфика.
Rocksiliking
Битва за Жона ещё не закончена, там страсти только накаляются. На сцену выходит новая конкурентка, а Пирра так скоро дойдёт до точки кипения. Мне кажется, что в конце фестиваля будет битва не за первое место, а за Жона Арка (или Гитарку, тут как сложится).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть