|
Интересно, как долго еще Пирра смущала свою команду?)))
2 |
|
|
Ну я так то заглядываю смотрю, иногда арты отлично вписываются иногда не вписываются но выглядят смешно. Так что ничего против не имею
1 |
|
|
Спасибо переводчику за труд! Перевод отличный, а арты точно не лишние. Пусть не всегда точно в цель, но некоторые очень забавные ( Пирра хватающая Руби один из лучших).
2 |
|
|
Думается мне, ему надо бафать союзников во время боя для получения опыта
1 |
|
|
Бард - поддержки класс... всего сотня глав Жону потребовалось, чтобы заподозрить...
СПСБ переводчице! 2 |
|
|
Спасибо переводчику за труд! Это лучшее произведение для борьбы со стрессами!
1 |
|
|
ломоносова с фикбукапереводчик
|
|
|
Rocksiliking
Спасибо за отзыв. Насчет вашего вопроса. Честно, не знаю. Фанфик на онгоинге. Выкладываю главу где-то через неделю после её публикации автором. Может потребуется год, может два, а может к сентябрю мы увидим финал. |
|
|
ломоносова с фикбука
Понял, спасибо за Ваш труд) |
|
|
Идеально, спасибо за перевод)
1 |
|
|
Теперь стало интересно, как система обыграет статус врага от Кроу, он будет чувствовать недоверие и агрессию? Или просто проявление Кроу начнёт бомбить Жона невезением..
1 |
|
|
Rocksiliking
Мне тоже это очень интересно. Люботно и другое - кто хуже в качестве врага: Кроу или Тириан? 1 |
|
|
Туманный путь
Думаю всё таки Кроу хуже враг, Тириан хоть и безумен, но его безумие прямолинейное, а вот Кроу с его проявлением, то ещё удовольствие. Хотя.. а не может ли харизма Жона влиять на проявление Кроу, вроде как и враг, но чертовски горяч XD 1 |
|
|
Rocksiliking
Зная Коэра? Кроу, вероятно, будет думать про очередного блондинистого везунчика, который хочет сооблазнить Руби и Янг (а еще не любит Гитарку, УЖАС!), оттуда и вражда по умолчанию. 1 |
|
|
Спасибо за перевод. Теперь интересно, Гримм дракон напал на синдер потому что Жон теперь считает её врагом и его харизмы хватило чтобы это сработало пассивно, или это просто случайность XD
Blorg Как вариант, я если честно не помню отношения Кроу к Гитаре уже ( 1 |
|
|
ломоносова с фикбукапереводчик
|
|
|
Rocksiliking
Ему на неё пофиг. Между пассивным раздражение (как же меня задолбали её фанаты) и похуизмом (Что? Есть такая актриса? А! Гитаристка. Ну молодцы. Я за пивом. ) |
|
|
Бедная бедная Пирра, А ведь могла сманить Жона на сторону добра, но проиграла Синдрет XD
2 |
|
|
Rocksiliking
"У вас были месяцы и даже годы дружбы с ним, а мне хватило полчаса. Я ВСЕГДА побеждаю"(С) Синдер, захомутавшая Жона быстрей основных героинь, из какого-то фанфика. 2 |
|
|
Rocksiliking
Битва за Жона ещё не закончена, там страсти только накаляются. На сцену выходит новая конкурентка, а Пирра так скоро дойдёт до точки кипения. Мне кажется, что в конце фестиваля будет битва не за первое место, а за Жона Арка (или Гитарку, тут как сложится). 1 |
|