
|
Darth Dimitrii
Grizunoff Именно так.... В любом случае, к событиям Оригинальной Трилогии Палпатин слишком много власти дал моффам и своим приближённым. Так Сидиус реально мог получить новый сепаратистский кризис, который, в отличие от кризиса с Конфедерацией Независимых Систем, не был бы ему подконтролен. 2 |
|
|
Aivas Hartzigавтор
|
|
|
Grizunoff
Darth Dimitrii Так, господа, смысл дискуссии понятен. А теперь вашему вниманию вот эта вещь Аудиенция 1 |
|
|
Aivas Hartzig
Начало понятное, всё где-то так и есть, но, по сути, некомпетентному персонажу, Вейдеру, поручили исправить ошибки, к совершению которых он и причастен - но не придали никого для контроля. Вследствие чего он, Вейдер, наворотит дел, ничуть ситуацию не исправляя. Тут надо стратегическую игру играть, может быть, что Таркин затеял мятеж, стакнувшись с повстанцами, уничтожил планету, которая отвергла его преступные требования, ну и далее что-то там крутить.. Но Вейдер, в этом варианте, вряд ли он не натворит новых дел.. |
|