↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Учитель, проснитесь, мы все уронили» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Весьма милые рассказы.
Жаль нет возможности оставить комментарий или рекомендацию ко всей серии сразу.
Гиллуинавтор
Darth Aper
Ну тут как-то не предусмотрено такой возможности. Я рада, что понравились.
Спасибо. Воздушный, летящий такой стиль... и юмор симпатичный, и диалоги приятные, и описаний в самый раз, без избыточности. И теперь не даёт покоя мысль: что ж такое не совсем круглое и почти квадратное могла уронить Лея, которое потом всей компанией собирали, а оно всё равно рассыпалось? Кайбер-кристаллы? Или это какие-то спортивные мячи, например?
Гиллуинавтор
Fan-ny
Это какие-то дальнегалактические штуки, в нашем мире несуществующие :) Думаю, составные части для какой-то техники.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть