↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ему было плевать... (гет)



Родольфусу Лестрейнджу было плевать на Андромеду Блэк. И все это знали.

Работа написана в рамках конкурса "Печеньки тёмной стороны"
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:



Произведение добавлено в 10 приватных коллекций




Показано 3 из 5 | Показать все

Ему было плевать на весь мир, в котором не было её.
Он не нашёл в себе сил разорвать связь с этим миром, не сразу поняв, что он сам раб своих оков.
Он тысячу раз убивал ненавистного врага, он был монстром и дьяволом, лишь бы выгнать из-под кожи мечты о той, на которую ему было плевать.
Лишь запах горькой полыни и мяты отрезвляет сознание, когда ему совершенно не плевать на то, что все эти годы она знала.
В день рождения Автора рекомендация в подарок)
Нравится, как вы пишете, поэтому историю выбрала наугад, и... да, это было печально. Родольфус, которому всю жизнь было "наплевать". Сплошная трагедия, переломанные судьбы. И неизбежные мысли: " А что было бы, если?" Но за это мы и любим фанфики - за возможность посмотреть на привычных антагонистов с другой стороны.
Интересное, захватывающее произведение, читается на одном дыхании!
Показано 3 из 5 | Показать все


3 комментариев из 37 (показать все)
Rena Peace
Я читала не всё, но то, что попадалось в руки, поголовно нравилось) С Днем рождения, пусть Муза сопровождает)
Rena Peaceавтор Онлайн
Larik-lan
Благодарю!
Rena Peaceавтор Онлайн
Кавказская пленница
Благодарю вас за рекомендацию)
Обращение автора к читателям
Rena Peace: Уважаемый читатель! Не забудь поделиться впечатлениями, эмоциями и мыслями насчёт сюжета. Мне очень интересно твоё мнение!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть