






|
- Valkiriya - Онлайн
|
|
|
Задумка, конечно, интересная, исполнение лаконичное. Но! Чем дальше в лес, тем больше дров. Количество ошибок просто зашкаливает. Под конец фанфика это почти свело на нет весь мой интерес к данной работе. Рекомендую автору обратиться к проверенной бете. Удачи и творческих успехов!
1 |
|
|
Ну я так не играю. А чо все-то? Слог приятный, пишите еще!
2 |
|
|
чО блин.... А где свадьба. *...и я там был,мёд-пиво пил,по усам текло...*
2 |
|
|
Э, я не понял, а чо продолжения не будет?
|
|
|
"Оказывается, я способен ошибаться."
Cюрприз! Никогда ни в прошло |
|
|
"Оказывается, я способен ошибаться."
Cюрприз! Никогда ни в прошлой, ни в этой жизни не ошибался, и вот опять... Самомнение зашкаливает и герой становится малоприятным. |
|