↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аладдин и Тайны Древних» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Алекс-Александр

2 комментария
Только начал читать, а уже интересно!
Зацепило уже с аннотации: фандом - Аладдин, жанр - постапокалипсис... Сразу вопрос "как?!"
+ за стиль. Очень хороший! Гладко, приятно при прочтении, информативно!
+ за образ Джафара.
+ за намеки и отсылки о до-катастрофном прошлом.
+ за рассказ как Джафар искал жениха Жасмин, а та их отвергала даже не присмотревшись. Эх! Начинаешь ему сочувствовать!
Закончил читать до момента "заморозки". В общем понятно почему автор не продолжает: как раз момент история ОБЯЗАНА отойти от канона, а у автора, видимо, нет идей как такое сделать.
(Если есть и причина другая - я извиняюсь.)
Сложна сама основная позиция фанфика - что волшебство это артефакты прежней погибшей цивилизации... Как вот это выразить? И что тогда Джинн - робот? Спящий в анабиозе человек (маг?) прежних времен?
В фильме Джинн сыпет отсылками на наше время, но там это лишь шутки юмора. Автор, по видимому решил всё обосновать. Жаль если не будет окончания. :(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть