↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вещь» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

2 комментария
Ну че, все мы сами творим свое счастье. И несчастье этого мира тоже творим мы. В попытке сделать как лучше, получаем такое, что потом надо еще постараться это все преодолеть и превозмочь. И остаться при этом в живых.
Lily-dallas-multipasport
EnniNova
Спасибо за отклик и рекомендацию)
Как говорит Дробышевский "Если бы нас никто не хотел съесть - мы бы не эволюционировали") так что Джинни стала невольным двигателем прогресса)
Прогресса ли? Хотя, в определенную сторону, безусловно. Боюсь представить, что теперь наработает этот прогрессивный Гарри. И у кого земля под ногами загорится от его адского огня.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть