






|
Кот Звездочет
EnniNova А как искать на Бусти? ВОшла, там ничего нетНа фикбуке выкладываю главы в те же сроки чо и здесь, а на Бусти в свободный доступ на главу-две раньше. Туда обычно приходят те кто хочет читать раньше или денежкой поддержать. Но вы не беспокойтесь, главы будут регулярно по четвергам добавляться, фанфик будет обязательно завершен. |
|
|
alanaluck
Здесь к сожалению невозможно добавить в профиль ссылку. В поисковик забиваете автор Кот Звездочет и название фанфика, появятся доступные ресурсы и Бусти в том числе. Вот ссылка на главную страницу https://boosty.to/the_stargazer_cat |
|
|
EnniNova
Вы почти угадали:) 1 |
|
|
Вообще то у таких родителей может родиться русоволосый голубоглазый и осоепительнобелокожий ребёнок. Если встретятся рециссивные гены предков с обоих сторон.
|
|
|
ZArchi
Конечно, может. Но там дело не только в цвете волос и глаз. Это первое что пришло в голову Антону. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вот, что Туни тоже приемыш, как-то не подумала. Но это логично. Иначе какая бы потом получилась кровная защита малышу Гарри?
Кто же их к магглам запичужил? Очень все интересно заворачивается. |
|
|
EnniNova
Интрига только начинает закручиваться. Сестрички еще не скоро разберутся с этой проблемой. А приемные родители тоже не так просты:) 1 |
|
|
CorellyA22
🥰Спасибо! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А Севушка не промах! Одну любит, другую щупает)) Ржу.
Рада, что приемная мама все же любит девчонок. 3 |
|
|
EnniNova
Ага, Северус в этой истории тот еще жук! На самом деле оба родителя девочек любят. Позже раскроется история этих персонажей. 1 |
|
|
Спасибо. Очень хорошо написана.
|
|
|
mukhabat
Вам спасибо за комментарий! 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Хаха, Тобиаса побомжевать на лето отправить - это блестящее решение, ящитаю))
1 |
|
|
EnniNova
😻Ага! |
|
|
Вадим Медяновский Онлайн
|
|
|
Хрень какая-то
1 |
|
|
Спасибо. Очень неожиданно.
1 |
|
|
mukhabat
🥰Пожалуйста! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Долохов прямо жестит. Северус как бы не свихнулся. Он себе такого надумать может! Тут Долохов прав, не стоило его оставлять одного без объяснений. Но как он собирается все вот это объяснять? Не сознается же он, что в теле девчонки взрослый мужик обосновался и творит дичь?
Воришку жалко. За что ему судьба вырасти без родителей? Какая же сволочь так распорядилась чужими судьбами? 1 |
|
|
EnniNova
🥰Спасибо за комментарий! У Долохова проблема, столкнулся с женской физиологией. Нет, он не признается, так как кардинально решит проблему. Кто так поиздевался над Алланом и Эвансами обязательно узнаем, но не скоро😊 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
О боже! Кардинально - это как? Память Севке сотрет? |
|
|
EnniNova
Нет😻 Поработает с собственным сознанием, проведет ментальную коррекцию. В следующей главе про это будет, немного потерпите. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ну вот, теперь он девочка. Начал в женском роде о себе. Забавно.
1 |
|
|
Ага, больше не потянет стоя...!
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Симпатичный парень? Лили? Блек? Поттер?
Ах, как интересно! 1 |
|
|
Bombus
Блэк:) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Блэк: Жениться полезет?1 |
|
|
Bombus
Жениться младший хочет! Со старшим Блэком не все так просто. 1 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Ммм… поймал Иван-царевич лягушку и давай на ней жениться (с)
Только тут, похоже, еще не факт, кто кого поймал. 2 |
|
|
Ртш
😀 Верно! 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Как все круто, чётко и по делу. Мерисьюшненько, но кто сказал, что это плохо, тот пусть не читает) жду следующей серии.
1 |
|
|
EnniNova
Спасибо! |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Что-то сильно разрастается компания.
Если Петунья так нагло захватила кровать Долохова, то почему бы ему не уйти спать в её комнату? Спать на полу в доме с кроватями и диванами... это не по-русски. |
|
|
Bombus
Ха! По привычке так спит. В комнату Туни уйдет, она туда же потащится:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вот все пытаюсь определить - гг Мери Сью или всё-таки Марти?)) 🤔
|
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
В комнату Туни уйдет, она туда же потащится:) Ну, она же разумная, эта Петунья. Ей не семь и не пять лет.Должна же понимать, что создает неудобства. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
В остальных комнатах еще не все жучки погорели. Ну их нафиг. А у Лили чисто, никто не пялится
|
|
|
EnniNova
Теперь Лили Мэри Сью:) |
|
|
Bombus
Открыли Америку! Есть такие люди, которые не понимают, лезут в личное пространство. Проще на пол лечь, чем искать новое пристанище. |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Открыли Америку! Есть такие люди, которые не понимают, лезут в личное пространство. Проще на пол лечь, чем искать новое пристанище. Перебор. Ваша Петунья творит перебор. Сестры никогда не спали в одной кровати. Они даже в одной комнате не жили. Ну, одна ночь еще ладно - перепугалась, перенервничала. Но сейчас это превращается в систему. И непонятно с какого... то есть, зачем Долохов взрослый тертый неглупый мужик ей это позволяет. Она ему не дочка, не возлюбленная, не сестра друга. С чего вдруг-то?2 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Не совсем про этот фанфик, зато про Эвансов.
Накопала исторического Эванса с ммммммм легендарной биографией (типа спасшийся сын Эдуарда 4, тот самый принц из Тауэра). Если не однофамилец, и с учетом происхождения - то у Лили в моменты душевного неравновесия и чешуя вылезать может. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Накопала исторического Эванса с ммммммм легендарной биографией (типа спасшийся сын Эдуарда 4, тот самый принц из Тауэра). Да от этих Эвансов в Великобритании не протолкнешься. Актеры, футболисты, композиторы, политики... Еще один на Крите дворец царя Миноса раскопал, который с Минотавром.2 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Bombus
Да от этих Эвансов в Великобритании не протолкнешься. Актеры, футболисты, композиторы, политики... Еще один на Крите дворец царя Миноса раскопал, который с Минотавром. Примерно как Смитов, да.Борец, телеведущий, актер, экономист, таймлорд. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Дурсль - оборотень?! Ничего себе, финт. Хотя, на фоне всего остального, вполне себе норм.
1 |
|
|
EnniNova
Ага, оборотень :) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Регулуса обычно представляют в фанфиках этаким строгим, собранным, но печальным и несчастным юношей, исполняющим долг перед семьей вопреки себе и потому что послушный сын. У вас он наглый шалопай и это интригует.
|
|
|
EnniNova
Если бы все шло по канону, то таким и был бы. Чуть позже об этом будет рассказано. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
EnniNova такой мне больше нравится))Если бы все шло по канону, то таким и был бы. Чуть позже об этом будет рассказано. 1 |
|
|
EnniNova
Понимаю! Но ему все же придется сбавить обороты и искать другой подход к ГГ |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Встреча двух Антонов. Прелестно!
1 |
|
|
Ртш
Ага, встрече быть! |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Очень напоминает восточных мужчин.
Своих женщин трогать нельзя, а со славянками нечего церемониться. Попробовал бы Блек так нагло приставать к одной из списка 28. Или попоробовал бы кто-нибудь так нагло приставать к барышне из Блеков. А с этой запросто. Неприятно. 5 |
|
|
Bombus Не устоял он! С первого курса в нее влюблен. А тут еще и долоховская харизма и сексуальная составляющая пробудилась. Скоро придет в себя мальчик.
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Все страньше и запутаннее. Самое поганое заклинание в магмире - не Авада, не круцио и даже не империо. Самое поганое - это обливейт. Вот реальная подлость и мерзость.
2 |
|
|
EnniNova
Согласна на все сто! |
|
|
Тейна
А куда же без Томми! Заинтересуется необычной личностью, захочет разгадать. 1 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Тейна
Вот уж Долохов охреневает: стоило стать бабой - как нарасхват пошел. И этот целоваться лезет, и тот, и этому нравится, и ещё леший знает кому приглянется. И это он еще про Поттера не знает.Ps могу себе представить состояние шока, если и Темный Лорд западет. Или знает. |
|
|
Ртш
Про Поттера как раз знает! |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
Ртш То есть не успела девочка разобраться с Поттером и Снейпом (ну ладно, со Снейпом начала), как на нее свалился названный братец - одна штука, братья Блэки - два штука, остальных и не счесть.Про Поттера как раз знает! |
|
|
Жду продолжения. Спасибо большое!
1 |
|
|
Ртш
Со всеми разберется! 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вся эта ритуалистика и прочие приблуды ... Стало сложно. Но я читаю.)
|
|
|
EnniNova
😻 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Пути ассоциаций неисповедимы - вспомнила британский фильм «Великий 39 год», где главной героине, желая ее мммм ну в какой-то степени унизить, приемная семья говорит, что судя по документам, ее родная семья - то ли цыгане, то ли русские. Конечно-конечно, они ее в любом случае очень любят несмотря ни на что.
Есть, есть вот этот осадочек - и внешне не отличить, и на экзотику тянет, и оправдаться хочется. 2 |
|
|
Ртш
Верно. Правда рано или поздно вскроется и ГГ не раз припомнят происхождение. Но в данном случае, наличие русского деда будет в плюс. Что поделать, Лили ведет себя странно и вызывающе, так дикари в роду затесались. |
|
|
как интересно
1 |
|
|
Dariusa
Удивляются, шокированы, но молчат. ГГ плохо себя чувствует, не может сдержать магию, которая сильная и темная. |
|
|
Кот Звездочет
мне в целом нравится задумка. но есть ощущение, что все скачет слишком быстро и не успеваешь понять, а что происходит и что за интриги творятся. я просто не поняла, откуда демонолог вылез. мне словно не хватает пояснений по тексту. 1 |
|
|
Dariusa
Понимаю. Некоторые меня осуждаю за растягивание сюжета и воду. Сравнивают мои истории с бразильскими сериалами. Стараюсь соблюдать золоту середину, но не всегда получается. Демонологом был Долохов, дар некроманта имела Лили Эванс. Теперь все это превратилось в дикий коктейль. Огонь(адские миры) и Лед(вотчина Смерти). Еще и поэтому ГГ штырит. И рассказ ведь ведется от первого лица, поэтому кажется сумбурным. |
|
|
Кот Звездочет
спасибо за пояснение) меня только гопник Лили пугает XD так и представила себе картину - Лили в светлом платье, сидит на кортанах и быкует на вора. |
|
|
Я вот так и не поняла, Пет с Севом поняли, что перед ними не их Лили? А какая-то ваще другая, радикально настроенная?
|
|
|
Dariusa
Нет, не поняли. Сев считает, будто на его подругу негативно повлияла темная магия. А Петуния и не знала толком сестру. |
|
|
Dariusa
Ха-ха! Примерно так и должно было выглядеть! |
|
|
все интереснее,просто ,читала про мис >гренджер отморозка /попаданка и ту Лили ...
1 |
|
|
chef
Надеюсь, у меня получится образ Лили не совсем уж отбитый на голову:) 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Надеюсь, у меня получится образ Лили не совсем уж отбитый на голову:) мужика, азбаканского сидельца, взрослого, битого-перебитого, адреналиново зависимого, несколько пофигистично относящегося к жизни вообще и к собственной жизни в частности. И вообще до сих пор не привыкшего, что он жив, что он на свободе, что может ходить куда хочет. Короче, русского, короче, отбитого на голову. И поцелуи с мужиками сюда не вписываются от слова совсем. Никакими гормонами не оправдать. 3 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Bombus
Вы правы на все 100 процентов. Трепетный Долохов. Влюбленные в него/нее мужики. И он весь в делах , заботах и любовях. |
|
|
Bombus
Верно. Гормонами не оправдать. Романтика будет, когда ГГ себя окончательно примет. Она Лили, девушка. Но все равно не станет трепетной ланью. Хм, Блэку и не нужна нежная ромашка. |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
Мужик попадает в трепетную лань. А тут все влюбленные. Внимательные. И тоже трепетные. И он еще не принял себя полностью , видимо от того , что терапию гормональную не прошел. Но уже весь влюбленный. И пока по углам обжимается. А вот как себя примет , вот тогда , да. Покажет всем , как надо. Идея была замечательная. Исполнение даже не ниже плинтуса. Гораздо хуже. 1 |
|
|
Galinaner
Кто мешает вам сделать лучше! Не нравится, проходим мимо. |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Galinaner
Кот Звездочет Ну, допустим, влюбленный там три штуки, причем все три влюбленные не в настоящую, а в «прошлую» Лили. И слегка ошарашенные ее внезапными имеющимися ээээээ особенностями.Мужик попадает в трепетную лань. А тут все влюбленные. Внимательные. И тоже трепетные. И он еще не принял себя полностью , видимо от того , что терапию гормональную не прошел. Но уже весь влюбленный. И пока по углам обжимается. А вот как себя примет , вот тогда , да. Покажет всем , как надо. Идея была замечательная. Исполнение даже не ниже плинтуса. Гораздо хуже. А трепетные они по другим причинам, впрочем, у каждого есть повод для трепетности - смерть родителей, обретение родителей, практически потеря брата и его чудесное обретение. Лет в 17-20 - согласитесь, есть от чего затрепетать. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
допустим, влюбленный там три штуки Четыре. Потти подкроватный горшок еще. Мамуля там... тоже трепетная.1 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Bombus
Четыре. Потти подкроватный горшок еще. Мамуля там... тоже трепетная. Четвертого тут в сюжете пока нет. Может увидеть, что Лили сильно изменилась за лето (с), и разочароваться.Хотя как тут разделить влюбленность и, допустим, просто жажду обладания? |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Ртш
И ни один трепетновлюбленный не понял , что это уже другой человек? Не так двигается , не так и не то говорит. Ну , да. Лили сильно изменилась за те несколько часов , что мы ее не видели. Колдует не так. Откуда-то знает кучи того , что знать не могла. И никому не интересно. А она при все трепетности идет с мужиками соревноваться. И эта мечта любой хамоватой феминистки усих побеждает. Автореса про бокс на парижской олимпиаде и того , что там случилось , не знает. И не знает , что женщина физически всегда слабее мужчины. Даже , если этот Долохов не трепетная фиалка и ,, еще не принял того , что он девушка,,. А то , что он уже влюблюленный в мужика , так бывает. ,, Ачетакого,,. 1 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
Любит автор хамок. Все героини у нее сэмэчками торговали в Лютном. Кого ни возьми. А понять , что это не крутизна , а бескультурие и тупость автору не дано. Бывает. 1 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Не выйдет из автора леди Малфой. Ее потолок Молли Уизли с луженным горлом.
|
|
|
Galinaner
Так и проходите мимо, ищите культурных! |
|
|
Galinaner
Вам какое дело, что автору дано? Если не нравится гавно - не кушайте! 2 |
|
|
Galinaner
Физическая сила и магическая - две разных величины. Ведьма может быть сильнее мужика. Если вас не устраивает, не заставляю читать. Пишите сами, как вам нравится и как считаете правильно. |
|
|
Обалденный фанфик !
Уф, очаровательные герои, опасные приключения и любовь))) Как мило))) С нетерпением жду проду ! Вдохновения, Автор и Муз ! 1 |
|
|
котМатроскин
🥰Спасибо! 1 |
|
|
Уммм, новая глава!
Понравилось, почему же та девчонка не хочет отдавать Мрака? -_- Классные свидания у нашей парочки, конечно))) 2 |
|
|
котМатроскин
Считает Мрака своим. В следующих главах будет пояснение:) 1 |
|
|
Воу, да оказывается девчонка и впрямь "хозяйка" Мрака...)))
Очень рада, что нашли очередную личинку, надеюсь, получится её легко уничтожить)) Благодарю, Автор! Очень и очень интересно!!!))) 1 |
|
|
котМатроскин
🥰Спасибо! 1 |
|
|
котМатроскин
🥰Спасибо за комментарий! Про вампира. Лет-то ему много, да не жил он толком. В следующей главе будет немного обоснуя. Дом ГГ как ноев ковчег, кого еще только не принесет:) 1 |
|
|
Кот Звездочет
Ну что ж, возможно и не жил, но он же думал и размышлял во время своего плена... Ага, все спасаются на этот корабль))) |
|
|
котМатроскин
Не только тело, но и разум вампира принадлежали господину, так что можно сказать и не размышлял. 1 |
|
|
Кот Звездочет
Ооо, тогда больше похоже на правду))) 1 |
|
|
котМатроскин
Да. Потому что я с вами полностью согласна. Не может малолетняя девица всерьез заинтересовать тысячелетнего вампира. Разница в возрасте в 20 лет и то уже проблема. 1 |
|
|
Кот Звездочет
Ага, так что тут п.дофилия? 1 |
|
|
котМатроскин
😻Нет. Романтических отношений со старичком не будет. Не в ближайшие триста лет:) 2 |
|
|
Мне нравиться,так мало интересние работи,а кто то и нос воротит
1 |
|
|
chef
Спасибо! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
С кем Лилиана только не задружилась уже. Типичная, попаданка. Все может, все умеет, все у нее получается и все ее хотят. И кто сказал, что это плохо?)))
1 |
|
|
EnniNova
С одной стороны верное замечание, а вот с другой... Хотят, но нее ее(кому-то кровь обновить надо, кто-то на чужом горбу мечтает въехать в рай, кто-то хочет ее изменить; она настоящая нужна только Регулусу). МэриСьюшность выйдет боком, от дружбы с некоторыми личностями больше хлопот, чем пользы, столкнется с черной неблагодарностью и не раз:) 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
Так то оно так, но все равно по итогу все хотят)) и не важно, кто и зачем. Важно, что она всегда в центре внимания) попаданство - оно такое. Попала так попала)) |
|
|
EnniNova
Ага, за второй шанс надо платить:) 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Эк, куда их занесло! Теперь все совсем любопытно. И вправду как домой вернулась. Я)))
|
|
|
EnniNova
Спасибо! Пока только проездом. В конце истории Лили вернется на Родину. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
EnniNova О, так она нашенская? Россиянка, в смысле?)))Спасибо! Пока только проездом. В конце истории Лили вернется на Родину. |
|
|
EnniNova
Так душа же Антона Долохова, только из другой реальности:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ну, если она будущая Баба Яга, то вся ее крутость понятна и объяснима. Это ж вам не просто так себе ведьмочка. Это уровень!
""вычукаться?"" - какое слово забавное. Никогда не слышала. И Яндекс тоже)) 1 |
|
|
EnniNova
Ага, слово вычучкаться моя непобежденная шизофрения:) 2 |
|
|
Шикарная работа. Интересные приключения .
1 |
|
|
елизавета кузнецова
Спасибо! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А Томми пока что вполне себе хорош.
2 |
|
|
EnniNova
Томми хитрый жук:) 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
О, скоро Хогвартс.
1 |
|
|
EnniNova
Будет Хог:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ммм. Намек на слэш появился?) как же все закрутилось.
1 |
|
|
EnniNova
Будет только намек:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
EnniNova
это точно! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Я и так Джеймса не слишком жаловала. А тут он вообще отмороженный. Что же это за проблема у него такая, интересно.
2 |
|
|
EnniNova
Скоро будет ответ:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Контракт Поттера не объясняет его настойчивого желания жениться на Лили. Ну или я чего-то недопонял. Дорея решилась убрать всех возможных претендентов, чтобы кровиночка смог жениться на той, которую так хочет. А чего он ее так сильно хочет-то? Вот этого я не поняла. И чего он такой ушибленный, зачем ему Темный лорд? Ясно, зачем Лили потащила его к Тому, но зачем самому Поттеру это понадобилось?
2 |
|
|
EnniNova
У Поттера серьезные проблемы с головой. Непросто далась Дорее беременность, зельями травилась, обряды проводила, неизвестно у кого благословения просила. И она лишь прикрывалась хотелкой сына. Как же, Блэк и отдали в побочную ветвь. Джеймс в моменты просветления хотел попасть к признанному специалисту. Других-то темных ритуалистов на островах нет. 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
Яснапанятна))) спасибо 1 |
|
|
EnniNova
🥰 пожалуйста! |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Сколько же... хлопот из-за рехнувшегося Поттера!
Как же интересно! 2 |
|
|
Bombus
Поттеры они такие, сами спокойно не живут и другим не дают:) 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Я читаю, если что)) каждую главу. Отзываться только нету времени и сил. Но все же вот решила сообщить, что не в пустоту пишете))
Все на мой вкус слишком закручено. Но все равно интересно, даже скорее любопытно, куда еще авторская неуёмная фантазия закинет несчастных уже много чего испытавших героев. 1 |
|
|
EnniNova
Спасибо за отзыв! Героев занесет в страну, где много диких обезьян:) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
EnniNova Час от часу не легче!Спасибо за отзыв! Героев занесет в страну, где много диких обезьян:) 1 |
|
|
EnniNova
Ага! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Устроителям респект за сволочизм и жадность. И ручки загребущие оторвать за это же!))
2 |
|
|
EnniNova
Согласна. Наши герои в накладе не останутся:) |
|
|
классний фанфик
1 |
|
|
chef
🥰Спасибо! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Начали проявляться вампирские качества. Кровососы не лишены притягательного мрачного флера, сводящего с ума людей. Это я сейчас чего-то не допоняла, или упустила раньше, когда это Северус вампиром стал?))С каждой главой все становится все более абсурдно и запутанно. Слишком. Всего этого просто уже слишком. 1 |
|
|
EnniNova
Он не стал вампиром, ему во время ритуала кое-что досталось от вампира. В начале истории было. Слишком? Ну, на всех не угодишь 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Кот Звездочет
EnniNova Блин, уже забыла тот момент. Давно жто было. А угождать не надо. Для себя пишите. Если уж совсем разонравится или потеряюсь окончательно, просто брошу читать.Он не стал вампиром, ему во время ритуала кое-что досталось от вампира. В начале истории было. Слишком? Ну, на всех не угодишь |
|
|
EnniNova
С "впроцессниками" всегда так, забывается что было в первых главах. Угодить не получится, история уже дописана:) 1 |
|
|
интересное произведение , жду продолжения
2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
О, кажется, Поттер нас еще удивит. А Рег еще от Лильки натерпеться успеет, пока она наконец себе признается, что все, увязла птичка))
2 |
|
|
EnniNova
Да, птичка давно увязла:) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Рег еще от Лильки натерпеться успеет Да чего натерпеться-то?!Честное слово, я этого не понимаю. Этот Блек с попаданцем Долоховым делает, что хочет. Целует, когда хочет, спит рядом во время походов, объявляет невестой... А она только глазами хлопает и в лучших традициях Хламурных куриц причитает - Ой, не надо... Ой, отойди, противный... Ой, мы так не договаривались. Еще раз скажу - ни с одной чистокровной Блек так себя вести не посмел бы. 2 |
|
|
Bombus
Блэк ни с какой другой так себя бы не повел. Оба больны друг другом. |
|
|
Летторе Онлайн
|
|
|
И кто же это был? Интрига. Спасибо.
1 |
|
|
Летторе
Интрига😻 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вот так так! И кто же придет девочке на помощь в этот раз?
1 |
|
|
EnniNova
Пока маленькая интрига:) |
|
|
А где продолжение, на бусти? не могу ссылку найти.
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Как неожиданно! Нерей? Серьезно? Вот это номер! Жалко его.
1 |
|
|
EnniNova
Жалко! Но что поделать, такова судьба, всех не спасешь😔 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Очень схематичная получилась любовная сцена. Прямо как команды выполняли. Ать два и все закончилось. Сама не умею такое писать красиво и чувственно, но люблю читать и воображать. Тут не успела ничего понять, а она уже того... Обиделась))
1 |
|
|
EnniNova
Здесь так получилось:) Потом станет понятно почему так(надеюсь😻) |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо за великолепную историю.
1 |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо за продолжение. Интересно. кто же главный кукловод?
2 |
|
|
Летторе Онлайн
|
|
|
Интересно развивается сюжет. Спасибо.
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Поворот неожиданный. Канон все же рулит, хоть и подставной. А все между тем сидят в засаде, включая истинного Лорда. Интересно.
1 |
|
|
Летторе
🥰 1 |
|
|
EnniNova
А кто его занет, как было на самом деле:) |
|
|
Татьяна Ионцева
🥰Кто истинный злодей можно никогда не узнать. |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо за продолжение.
Самое главное. чтобы старый паук Дамбик получил по заслугам. а то строит свои интриги. магам с детства жизнь ломает.... 1 |
|
|
Татьяна Ионцева
🥰 пожалуйста! Карма Дамби рано или поздно настигнет. 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Карма Дамби рано или поздно настигнет. Противно, если поздно. Для многих уже поздно.3 |
|
|
Bombus
Верно. Как-нибудь напишу историю, где она родимая придет пораньше:) Идея уже есть! 1 |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо. как всегда великолепно...
1 |
|
|
Татьяна Ионцева
🥰 спасибо! 1 |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Доброго утра! Большое спасибо за продолжение.
Печалька то какая. скоро расстанемся с понравившимися героями. эх... 1 |
|
|
Татьяна Ионцева
🥰 спасибо! Да. следующая глава будет последней😔 |
|
|
Летторе Онлайн
|
|
|
Очень интересная история. Но конец какой то печальный. Спасибо.
3 |
|
|
Adora Онлайн
|
|
|
Как-будто осталась недосказанность после эпилога, хочется вбоквелл про Сэма и за ради чего зачиналась история с Навью😢
4 |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо за великолепную историю.
Прочитала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения. Пойду перечитывать с начала... 1 |
|
|
Татьяна Ионцева
🥰спасибо! 1 |
|
|
Adora
🥰 спасибо! Вбоквел пока в планах:) |
|
|
Летторе
🥰 спасибо! Так и задумывалось:) |
|
|
Как неожиданно быстро всё закончилось...
1 |
|
|
Вбоквел пока в планах:) Вы потом маякните о вбоквеле тут, в комментах, приду читать обязательно! |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Гриндевальда таки сожрали. Это гуд.
Спасибо, Автор. 1 |
|
|
Хелависа
Обязательно! 1 |
|
|
LolaZabini
Спасибо за отзыв. Дамблдор и Гриндевальд марионетки бессмертной многоголовой гидры. Всё затевается ради власти и денег, и не всегда получается одолеть зло. А Рег таким и должен был быть, противоположность Сэму. |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А Рег таким и должен был быть, противоположность Сэму. Не зря он мне с самого начала не понравился.1 |
|
|
Качественно и интересно, герои не вундервафли, мир проработан что не может не радовать. Автору уважение
2 |
|
|
OLEG RUSSKY
Спасибо! |
|
Начало - огонь! Долохов в теле Лили Эванс не может не отсвечивать!))