↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Снейп – хороший человек» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Foxita

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса

Автор умеет писать, и это очевидно, я первые несколько абзацев была настроена позитивно, но чем дальше шла, тем меньше оставалось надежд. Момент, где Гермиона прижимает руку Снейпа к груди, стал для меня решающим.

Из плюсов: в тейк, что все началось из-за заботы Гермионы о Гарри, я вполне верю, это неплохо достраивает канон. Также Снейп местами канонно неприятен.

Из минусов: всё остальное. Кажется, что Гермиона просто сошла с ума, и если макси Снейджеру двадцатилетней выдержки это можно простить, то тут — простите, нет.

И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз.
Анонимный автор
Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире.

Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть