|
Анонимный автор
|
|
|
Fictor
Спасибо! Я почему-то была уверена, что меня будут сильно ругать за банальщину и как только не избитый давным-давно сюжет. Спасибо. Вы вселили надежду, что не все так плохо. 2 |
|
|
Очень хорошо! Просто замечательно!
Тепло, по-доброму. Спасибо!!! P S. Хорошо бы, конечно, получить возможность надеяться на продолжение. Можно? 1 |
|
|
Прочитала рассказ, спасибо за работу. Видно, что вложено время и старание, текст читается легко, хотя и не слишком задел. Удачи в дальнейшем творчестве!
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну скажем так - не шедевр, конечно, но... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать, и счас настроение тоже совпало с вашим фанфиком, дорогой автор, так что не хочу ни разбирать эту работу, ни критиковать ее - мне просто понравилось. 1 |
|