↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Снейп – хороший человек» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

15 комментариев
Анонимный автор
Fictor
Спасибо! Я почему-то была уверена, что меня будут сильно ругать за банальщину и как только не избитый давным-давно сюжет. Спасибо. Вы вселили надежду, что не все так плохо.
Анонимный автор
Fictor
И снова спасибо.

Мин-Ф
Очень хорошо! Просто замечательно!
Тепло, по-доброму.
Спасибо!!!
P S. Хорошо бы, конечно, получить возможность надеяться на продолжение. Можно?
И вам сердечная, благодарность на добром слове.
Про продолжение не думала, если честно.
Анонимный автор
Хэлен
Ну, что сказать? Мне тоже жаль, что вам пришлось через ЭТО пройти. Если что, в предупреждениях и АУ и ООС стоят. И имена персонажей тоже в шапке присутствуют. Зачем же было так себя мучить? Нет, правда?
Анонимный автор
Хэлен
Анонимный автор
ну вы же наверняка читали правила конкурса в вопросе фидбэка, ничего личного
Ну там же можно читать не все. 25 мегалитов, насколько я помню. Неужели их всего столько и приходится читать всякую гадость?
Анонимный автор
Хэлен
Анонимный автор
ага, иначе бы я не пришла
Сочувствую. Как хорошо не гнаться, за фидбэком и ачивкой и просто читать только то, что хочется. Всем советую.
Анонимный автор
Lothraxi
Наверное, надо было прямо жестко всё перекроить. Но за это тоже кто-нибудь предъявил бы, что не по канону.
В болталке да, прошлись по мне основательно. Рада, что всё всё-таки не настолько ужасно. Вы сами так сказали)
Ради томления в девичьей груди крутится наша планета. Так что... Лично мне то, что получилось, нравится. У всех свои бусы. Спасибо, что зашли, пусть и лишь из любопытства, за что же так ругают один конкретный снейджер.
Анонимный автор
Lothraxi
Анонимный автор
Черный пиар - тоже пиар!
Это да. У меня уже был такой опыт. Полный и капитальный разнос в блогах принес кучу новых читателей, пришедших из чистого любопытства, о чем тут копья ломаются. В итоге фик победил в номинации)
Конечно, повторить тот успех с банальным снейджером нереально. Но вы же пришли) фидбэк принесли. Может еще кто полюбопытничает.
Анонимный автор
Тауриндиэ
Ну, стеб не стёб, а юмор присутствует. И да, я сама вижу все штампы. Не думаю, что я все это всерьез. Банально получилось настолько, что сама удивилась. И тогда появились части глав от имени Северуса, где я попыталась в юмор. Тем не менее я искренне люблю снйджер. Пусть даже в нем и куча штампов. Куда ж деваться? Все уже придумано на заре фанфикшена по гп.
Анонимный автор
michalmil
Прочитала рассказ, спасибо за работу. Видно, что вложено время и старание, текст читается легко, хотя и не слишком задел. Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо. Снейджер я вряд ли еще когда-нибудь возьмусь писать.
Анонимный автор
Foxita
Ну что ж, нет так нет. Двадцать лет назад я понятия не имела о фанфиках в целом и снейджерах в частности. Для кого о это все седая древность, а я вот взяла да и написала.

И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз.
А вот тут помочь не могу. Пишу с телефона. Тиое ставлю везде одинаковым образом. В тексте оно само преобразуется в длинное, а саммари и названии почему-то нет. Пробовала поправить. Не получилось. Так что и дальше будет резать. Увы.
Анонимный автор
Скарамар
Согласна. Не шедевр. Начинала давным-давно. И сама себя ругала за банальщину и штампы. А тут к лиге нужен был мегалит. Решила доработать черновик. Прочитала и мне внезапно понравилось. Ну и пусть штампы и

ООСище зашкаливает,
Все равно решила показать то, что получилось.

Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать
Именно! Настроение такое было. Ванильно-ООСное. А кто я такая, чтобы ему сопротивляться?
Спасибо, что не стали критиковать. И рада, что понравилось несмотря ни на... всё)
Анонимный автор
Aviannyshka
Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея.
Нет, это сразу было про них
Я просто однажды решила, что напишу снейджер. Картинку увидела красивую. Но да, начинала уже давненько. Потом бросила, а теперь вот подобрала и допилила, как вышло.

Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно.
Начало каждой главы в фокале Гермионы, конец от имени Снейпа. Автора там как бы не предполагалось. Хм.
Финала еще нет. По сути пока не поменялось, но 5сди бы я сейчас принялась писать продолжение, то обязательно пошла бы сочинять вразрез с каноном. Ибо уж если ООСить,то и АУшить для комплекта тоже)
Анонимный автор
Foxita
Анонимный автор
Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире.

Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло.
Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.
Анонимный автор
Foxita
Супер! Про ё я знала, а что тире так же работает не знала. Теперь знаю. Ещё раз спасибо)
Анонимный автор
Fictor
Скарамар
Ну что сказать? У любого текста всегда находится свой читатель, даже если весь остальной мир против и активно ругает и плюется. Спасибо вам обеим.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть