|
22 июня в 11:26 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор умеет писать, и это очевидно, я первые несколько абзацев была настроена позитивно, но чем дальше шла, тем меньше оставалось надежд. Момент, где Гермиона прижимает руку Снейпа к груди, стал для меня решающим. Из плюсов: в тейк, что все началось из-за заботы Гермионы о Гарри, я вполне верю, это неплохо достраивает канон. Также Снейп местами канонно неприятен. Из минусов: всё остальное. Кажется, что Гермиона просто сошла с ума, и если макси Снейджеру двадцатилетней выдержки это можно простить, то тут — простите, нет. И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз. 1 |
|