↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


22 июня в 11:26 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса

Автор умеет писать, и это очевидно, я первые несколько абзацев была настроена позитивно, но чем дальше шла, тем меньше оставалось надежд. Момент, где Гермиона прижимает руку Снейпа к груди, стал для меня решающим.

Из плюсов: в тейк, что все началось из-за заботы Гермионы о Гарри, я вполне верю, это неплохо достраивает канон. Также Снейп местами канонно неприятен.

Из минусов: всё остальное. Кажется, что Гермиона просто сошла с ума, и если макси Снейджеру двадцатилетней выдержки это можно простить, то тут — простите, нет.

И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть