





|
Доброго времени Уважааааемый автор, а докинте и сюда те 2 главы что вы выложили на тудэй. И поставьте что ли завершено. При много благодарствую.
|
|
|
От спасибушки и доброго здоровья автору.
|
|
|
Татьяна111 Онлайн
|
|
|
Ваш Гарри не канонный наивный Гарри, но он так же одинок и отношение окружающих к нему ничем не лучше... Фф читается легко и язык приятный... Конец 1 части резко меняет ровное повествование истории ... Успеха и благополучия!!!
1 |
|
|
Очень странное примечание. Мне казалось, что писатель в первую очередь пишет ради себя.
|
|