| Стрекоза (гет) | 16 голосов |
| Здрасьте, приехали (джен) | 7 голосов |
|
|
Lisaveja рекомендует!
|
|
Великолепная история, за которой слежу с самого начала! И что важно - каждая глава долгожданная! Живые герои, чудесные будничные хлопоты в волшебном антураже и реальность бьющая по рациональному замыслу персонажа)))))
30 октября 2025
5 |
|
|
|
delen2 рекомендует!
|
|
Это великолепный фик. И пусть в нем нет ярких гадов и гудов, титанических сражений и монструозных роялей, вроде как неспешная и спокойная жизнь персонажей воспринимается на ура!
|
|
|
|
Полудница рекомендует!
|
|
Вот вроде попадание в жизнь персонажа мимо проходящего, а насколько живо, интересно и лихо закручивается повествование! Бытовые хлопоты пополам с подковерными интригами - отличное сочетание. С нетерпением жду каждой следующей главы!
|
|

|
Лилиан_Катаниавтор
|
|
|
растеряха
Конечно же ошибка! Спасибо, что нашли. Пока исправлять не буду - долго, муторно, нудно. Появится время - исправлю. 1 |
|
|
Вообще - забавное приключение этот Турнир.
Организаторам - откат Побежденным - лишение части сил и смерть Победителю и того хуже, едва откачали. В прибыли-то хоть кто-то остался? 4 |
|
|
Ртш
Вообще - забавное приключение этот Турнир. Гарри таки победил и получил нехилый кусок магической силы побежденных соперников, это разве не выигрыш? Ну, и тыщу галеонов. Не думаю, кстати, что здешний Поттер отдаст эти деньги братцам-акробатцам Уизли так легко, как канонный - этот вполне в курсе цены денег должен быть. А осложнения в виде угрозы распространения проклятия, запертого в шраме Поттера - ну так правилами соревнования, написанными очень, очень давно, вряд ли предусмотрено, что в нем станут участвовать несовершеннолетние маги с таким проклятьем от тёмного мага в их теле. Организаторам - откат Побежденным - лишение части сил и смерть Победителю и того хуже, едва откачали. В прибыли-то хоть кто-то остался? 3 |
|
|
Лилиан_Катаниавтор
|
|
|
Рестита
Спасибо :) |
|
|
Шепот дома, зов крови, голоса убитых, голос матери и отца, — сказал он и, взъерошив волосы, продолжил: — Они постоянно в моей голове. Шизофрения. Скорее всего наследственная. 3 |
|
|
2 |
|
|
Близкородственное скрещивание до добра не доводит. Слабак. Му-му, понимаешь. 1 |
|
|
Спасибо автору за фанфик. Никакой волшебной сказки. Как там у Льва Толстого; "Героев нет. Есть просто люди".
2 |
|
|
Лилиан_Катаниавтор
|
|
|
Автора не теряйте. Автор активно пишет. Допишу до первого варианта развития событий (вариантов будет целых два) и опубликую.
8 |
|
|
Ждем-с !
|
|
|
Очень-очень ждём!
|
|