↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Профессор Бербидж (джен)



Бета:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы, Повседневность
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Нецензурная лексика, ООС
 
Проверено на грамотность
Очередной фанфик про попаданца, который живет по принципу: "Моя хата с краю!". Вот только кто ее спрашивает?
Из России начала 21 века в Англию конца 20. Из поселковой школы в школу волшебства. Встречайте нового преподавателя маггловедения - Чарити Бербидж!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Новая нудятина от Лилиана Катани. ЭкшОна ноль, приключений ноль. Скучно, нудно, куча штампов. Опять про туалет, отопление и быт в школе.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 27 публичных коллекций и в 102 приватных коллекции
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
моя классика-снейп и другие (Фанфики: 320   422   dara61)
На пять с плюсом (Фанфики: 109   198   julia5g)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 7 | Показать все

Великолепная история, за которой слежу с самого начала! И что важно - каждая глава долгожданная! Живые герои, чудесные будничные хлопоты в волшебном антураже и реальность бьющая по рациональному замыслу персонажа)))))
Это великолепный фик. И пусть в нем нет ярких гадов и гудов, титанических сражений и монструозных роялей, вроде как неспешная и спокойная жизнь персонажей воспринимается на ура!
Вот вроде попадание в жизнь персонажа мимо проходящего, а насколько живо, интересно и лихо закручивается повествование! Бытовые хлопоты пополам с подковерными интригами - отличное сочетание. С нетерпением жду каждой следующей главы!
Показано 3 из 7 | Показать все


13 комментариев из 560 (показать все)
растеряха
Конечно же ошибка! Спасибо, что нашли. Пока исправлять не буду - долго, муторно, нудно. Появится время - исправлю.
Тяжела ты,шапка Мономаха,в смысле,главы рода,куда не кинь,всюду клин,конечно,заливать глаза куда как проще.Гарька пожинает плоды собственной бестолковости и самоуверенности,но всё равно жаль его-ребёнок и в собственном проклятии не виноват.Я уже мысленно похоронила бородатого пид..агога,а он вполне себе бодр да ещё и парадом командует,надо же,никакая холера его не берёт!Спасибо,вдохновения!
Вообще - забавное приключение этот Турнир.
Организаторам - откат
Побежденным - лишение части сил и смерть
Победителю и того хуже, едва откачали.
В прибыли-то хоть кто-то остался?
Ртш
Вообще - забавное приключение этот Турнир.
Организаторам - откат
Побежденным - лишение части сил и смерть
Победителю и того хуже, едва откачали.
В прибыли-то хоть кто-то остался?
Гарри таки победил и получил нехилый кусок магической силы побежденных соперников, это разве не выигрыш? Ну, и тыщу галеонов. Не думаю, кстати, что здешний Поттер отдаст эти деньги братцам-акробатцам Уизли так легко, как канонный - этот вполне в курсе цены денег должен быть. А осложнения в виде угрозы распространения проклятия, запертого в шраме Поттера - ну так правилами соревнования, написанными очень, очень давно, вряд ли предусмотрено, что в нем станут участвовать несовершеннолетние маги с таким проклятьем от тёмного мага в их теле.
Опечатка.

Сначала Крэбб-мл. упоминается в числе тех кто пришел присмотреть за зверинцем.
---
Сегодня придут Крэбб, Гойл, братья Флинты, Кристалл, Вейн и еще несколько человек.
---

Потом Крэбб-мл., вдруг переместился на Гриммо, хотя туда Чарити без него отправилась.
---
Вместе с машиной также прибыли Сметвик, еще двое целителей, Долохов, Крэбб с сыном и какая-то незнакомая мне женщина.
---
Рестита
Спасибо :)
Шепот дома, зов крови, голоса убитых, голос матери и отца, — сказал он и, взъерошив волосы, продолжил: — Они постоянно в моей голове.

Шизофрения.
Скорее всего наследственная.
Ртш

Шизофрения.
Скорее всего наследственная.
Близкородственное скрещивание до добра не доводит.
Близкородственное скрещивание до добра не доводит.
Слабак.
Му-му, понимаешь.
Спасибо автору за фанфик. Никакой волшебной сказки. Как там у Льва Толстого; "Героев нет. Есть просто люди".
Автора не теряйте. Автор активно пишет. Допишу до первого варианта развития событий (вариантов будет целых два) и опубликую.
Ждем-с !
Очень-очень ждём!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть