|
Мне нравится :)
2 |
|
|
Bigtuksавтор
|
|
|
Vasia_monster
Спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось. |
|
|
Кедрогривка Онлайн
|
|
|
Мне понравилось) И хочу дать один советик. В Речном племени лучше так созывать собрание: «Пусть все коты и кошки, способные плавать самостоятельно, соберутся в центре лагеря!». Кстати, можно узнать, где вы берëте такие иллюстрации?)
1 |
|
|
Bigtuksавтор
|
|
|
Кедрогривка
Спасибо за ваш отзыв. Мне всегда интересно узнать мнение читателей, и я ценю ваши рекомендации. Я приму их во внимание и постараюсь учесть их в своих будущих работах. Ещё раз спасибо за вашу поддержку и интерес к моему творчеству! 1 |
|
|
Кедрогривка Онлайн
|
|
|
Bigtuks
А можно узнать, где вы берëте такие иллюстрации?) 1 |
|
|
Кедрогривка Онлайн
|
|
|
Ого, конец меня очень удивил.
1 |
|
|
Bigtuksавтор
|
|
|
Кедрогривка
А можно узнать, где вы берëте такие иллюстрации?) Для создания иллюстраций я использую нейросеть Flux.1 Schnell1 |
|