↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Толстые подружки (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Драббл, Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Гермиона была умненькой, начитанной девочкой, но дружить она совсем-совсем не умела, и начала этому учиться только после 12 дня рождения.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 37 (показать все)
Анонимный автор
Mentha Piperita
вы почему-то отказываете в праве на недовольство другим девочкам. Патил ведь могла на полном серьезе не понять, к чему относится вопрос. Парвати выросла в окружении магии, она могла банально не подумать, что Гермиона росла в другом мире. Потому и переспросила. А Гермиона включила требовательный тон, который и оттолкнул от нее других.
Да и не будем забывать, что это канон. До происшествия с троллем с ней никто не хотел общаться, ее командность никому не нравилась, над ней смеялись и избегали.
Анонимный автор
Mentha Piperita
вы почему-то отказываете в праве на недовольство другим девочкам.
"Отказывать в правах" – это как-то грозно звучит. Я просто тихо удивляюсь
Анонимный автор
Mentha Piperita
Ахах, не то чтобы грозно. Просто Гермиону многие идеализируют, причем на фоне других. А другие-то ничем не уступают!
Или, наоборот, хейтят, хотя опять же - просто эмоциональный интеллект сильно уступает логическому.
#фидбэк_лиги_фанфикса
А я верю, что вот такой противной девчонкой Гермиона и могла быть до встречи с троллем. В мой хэдканон этот кусочек вписался идеально. Стоит только вспомнить, как она наседала на Гарри с Роном, что они от неё чуть не прятались. Наверняка и с остальными вела себя так же: на правах признанной умницы слегка высокомерно, но из самых лучших побуждений, конечно, и это в тексте хорошо проиллюстрировано. Тут уж действительно - толстые подружки идеальны для дружбы: в конце концов, они в ответ никогда не возмутятся и не возразят и своего мнения не имеют, в отличие от живых людей.
Очень хороший драбблик, и написано здорово, спасибо за него)​
Анонимный автор
Тауриндиэ
Большое спасибо!
Автору всегда приятно, когда читатель на той же волне)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть