
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
вы почему-то отказываете в праве на недовольство другим девочкам. Патил ведь могла на полном серьезе не понять, к чему относится вопрос. Парвати выросла в окружении магии, она могла банально не подумать, что Гермиона росла в другом мире. Потому и переспросила. А Гермиона включила требовательный тон, который и оттолкнул от нее других. Да и не будем забывать, что это канон. До происшествия с троллем с ней никто не хотел общаться, ее командность никому не нравилась, над ней смеялись и избегали. 2 |
|
|
Анонимный автор
Mentha Piperita "Отказывать в правах" – это как-то грозно звучит. Я просто тихо удивляюсьвы почему-то отказываете в праве на недовольство другим девочкам. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Ахах, не то чтобы грозно. Просто Гермиону многие идеализируют, причем на фоне других. А другие-то ничем не уступают! Или, наоборот, хейтят, хотя опять же - просто эмоциональный интеллект сильно уступает логическому. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|