
|
Анонимный автор
Mentha Piperita "Отказывать в правах" – это как-то грозно звучит. Я просто тихо удивляюсьвы почему-то отказываете в праве на недовольство другим девочкам. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Ахах, не то чтобы грозно. Просто Гермиону многие идеализируют, причем на фоне других. А другие-то ничем не уступают! Или, наоборот, хейтят, хотя опять же - просто эмоциональный интеллект сильно уступает логическому. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|