↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Освобождение (гет)



Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Изнасилование, Сомнительное согласие
 
Проверено на грамотность
Чудом выжившего Северуса Снейпа судят в Визенгамоте после битвы за Хогвартс. Обвинение ему предъявлено лишь одно, и связано оно с его бывшей ученицей и временной пленницей, Гермионой Грейнджер.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Еще одна версия известного тропа, когда плененная Гермиона становится подарком для Снейпа. Последовавшие за этим события представлены на суд Визенгамота и читателей.

Не дайте себя обмануть предупреждениям! Указанные нюансы присутствуют в фанфике, но это не та история где жертва влюбляется в своего насильника.
Благодарность:
Моей бете, которая верит в меня и верит в эту историю.
И моим читателям! Без вас история была бы гораздо более скудной. Вы мотивируете писать лучше и лучше)
Подарен:
NannyMEOW - Моя дорогая, пусть он будет и твоим)



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 21 приватную коллекцию
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Снейджер (Фанфики: 546   72   Chuhayster)
Snager ❤ (Фанфики: 470   26   nastya-lingua)
Снемиона (Фанфики: 26   4   ИринаУ)
Показать список в расширенном виде



1 комментариев из 249 (показать все)
Lily-dallas-multipasportавтор Онлайн
Jeine
Сколько же есть фанфиков, где Северус Снейп в конце произведения, когда отношения уже сложились, вдруг решает, что недостоин Гермионы Грейнджер, и трусливо убегает...

И как я мечтаю прочитать историю, в которой Он решает, что сделает все от себя зависящее, чтобы стать достойным этой женщины, но никогда не отпустит Её от себя...

Это единственное, что расстроило. Все, что было до "Я требую немедленного расторжения брака", - потрясающе!
Здравствуйте! Да, это частый троп, но он как будто вполне логичный, по крайней мере для меня, в том смысле, что Снейп сам себя не любит и если Гермиона ему действительно дорога, вполне логично ему не желать ей себя. А в отношения тут уж конкретно он не принимал осознанного решения вступать, и сам до конца считал, что этих отношений нет.
Но да, мы с бетой тоже обсуждали возможность не просто чтобы не отказывался, а вообще еще и сам инициативу проявил, но это плохо выглядит для меня... не знаю, может не нашла еще логику подходящую.
Да, и я понимаю о чем вы говорите в контексте всего до развода, когда перечитываешь оно прямо ощущаешь физически эту заботу и сбижение) при чем обоих)
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть