↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17580 (показать все)
Элли Драйвер
Ang13666
Это потом, тут как бы разобраться с бочкой пороха, на которой этот товарищ сидит)
Сделает колечко, подарит Лорду, контрольное -- себе оставит...
Кстааати.
Неплохой атмосферненький фильм: Spectral.
Если получится прекратить ржать от вступления, то первая половина фильма очень даже жутковатая.
Ну почему после прочтения хочется заныть как ребенок, что хочу ещё и ещё)
Драко бедненький, а Гермиона умничка как всегда.
Ang13666
Люблю фанфики по ГП
И да появится у австралийцев неубиваемая рептилия, наводящая ужас и сеющая смерть.
И да придёт спаситель с земли Обетованной, что сумеет победить ада исчадие и да бросить его в яму глубокую, и шкурами крокодильими барыжить по миру станет...

С. Трелони.
ОДной рептилией больше, одной меньше... Австралийцам не привыкать😂😂😂
Элли Драйверавтор Онлайн
Ну почему после прочтения хочется заныть как ребенок, что хочу ещё и ещё)
Терпение, пишется потихоньку)
Драко бедненький, а Гермиона умничка как всегда.
Засранец он тот еще. Ревнивый, истеричный и вечно лезет на рожон. И собственник. А Грейнджер тонкие нюансы не считывает, она так-то добрая, никогда в подзатыльнике не откажет, ну это для пользы ведь)
Элли Драйвер
Терпение, пишется потихоньку)
Засранец он тот еще. Ревнивый, истеричный и вечно лезет на рожон. И собственник. А Грейнджер тонкие нюансы не считывает, она так-то добрая, никогда в подзатыльнике не откажет, ну это для пользы ведь)
Всего лишь подзатыльник, а могла бы заавадить -- добрая!
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Ang13666
ОДной рептилией больше, одной меньше... Австралийцам не привыкать😂😂😂
Да он там самый безобидный будет))(
Провались Блэк в Арку один, уже бы схарчили песика, а с котом у него шанс есть)
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
Всего лишь подзатыльник, а могла бы заавадить -- добрая!
Вот! Наконец-то хоть кто-то оценил!
Г. Г.

Доообрая она, ага...
ГП и РУ *почесывая затылки*
Элли Драйвер
Ang13666
Вот! Наконец-то хоть кто-то оценил!
Г. Г.

Доообрая она, ага...
ГП и РУ *почесывая затылки*
Могу котелки чугуниевые одолжить, а мисс Грейнджер -- поварёшку, чтобы руку не отбила.

Я тоже хочу быть добрым.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
Могу котелки чугуниевые одолжить, а мисс Грейнджер -- поварёшку, чтобы руку не отбила.

Я тоже хочу быть добрым.
С. С.
Не надо! Пожалуйста! Профессор, только не это! Лучше баллы снимите, а то ваша доброта сильно дорого нам обходится!
Анонимные гриффиндорцы

А чо не так-то? О, норм. По размеру чугунки.
РУ

А снимать их теперь как, Рон? У меня чота не вышло.
ГП
Не надо! Пожалуйста! Профессор, только не это! Лучше баллы снимите, а то ваша доброта сильно дорого нам обходится!
Анонимные гриффиндорцы
А за доброту для неизбранных мне не доплачивают -- не переживайте.
Хотя... сейчас за счёт всех надбавок мне з/п подняла одная облезлая кошка... придётся доброту проявлять ко всем.

С. С.
Элли Драйвер
Ang13666
Не надо! Пожалуйста! Профессор, только не это! Лучше баллы снимите, а то ваша доброта сильно дорого нам обходится!
Анонимные гриффиндорцы

А чо не так-то? О, норм. По размеру чугунки.
РУ

А снимать их теперь как, Рон? У меня чота не вышло.
ГП

Как снимать? Да вместе с очками!
СС
SigneHammer
Элли Драйвер

Как снимать? Да вместе с очками!
СС
А так можно было?
Г. П.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
А за доброту для неизбранных мне не доплачивают -- не переживайте.
Хотя... сейчас за счёт всех надбавок мне з/п подняла одная облезлая кошка... придётся доброту проявлять ко всем.

С. С.
Северус Снейп!!! Ты мерзавец! Ты нарочно перед решающим матчем вывел из строя ловца и вратаря!!! Имей в виду, я этого так не оставлю!
М. МкГ.
Investum Онлайн
В смысле вывел из строя? Да я им защиту от бладжеров обеспечил, а ты жалуешься!
СС
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
В смысле вывел из строя? Да я им защиту от бладжеров обеспечил, а ты жалуешься!
СС
Не прикидывайся идиотом! Потому что котлы твои надеты до носа и закрывают им обзор!!!
М. МкГ.
Элли Драйвер
Investum
Не прикидывайся идиотом! Потому что котлы твои надеты до носа и закрывают им обзор!!!
М. МкГ.
Натфиль дать, если трансфигурацию забыла?
С. С.
Элли Драйвер
Investum
Не прикидывайся идиотом! Потому что котлы твои надеты до носа и закрывают им обзор!!!
М. МкГ.
Так это ж шлемы викингов! Для берсерков.
С.С.
Дракусика срочно жалеть и няшить. И подзатыльников выдать.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Крокодилы говорят, что они такое не жрут))
Да ладно, по кусочку, по маленькому, каждому. Уж осилят как нибудь.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть