|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Так вот как в Хогвартсе делят на факультеты!
8 |
|
|
Ang13666
Добавлю: Тут написано , что автор книги " Кругом одни идиоты" Томас Эриксон. Ничего не понимаю. Это что, псевдоним? 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Да.Тут написано , что автор книги " Кругом одни идиоты" Томас Эриксон. Ничего не понимаю. Это что, псевдоним? С. С. 9 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
5 |
|
|
barbudo63
Grizunoff А если бы вместо того, чтобы в квиддич страдать, кое-кто читал вышеприведенные книжки, жизнь синьоров пожирателей и прочих ягдкоммандо была бы насыщенной, яркой, местами короткой.Фидель после Монкады точно также влип. И после высадки с "Гранмы". Это через годик уже опыт был и то... 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Grizunoff
barbudo63 Уж сколько раз твердили миру...А если бы вместо того, чтобы в квиддич страдать, кое-кто читал вышеприведенные книжки, жизнь синьоров пожирателей и прочих ягдкоммандо была бы насыщенной, яркой, местами короткой. ...Да только все не впрок. 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Вопрос к залу.Опыт. С. С. А С.С. не в шестнадцать-семнадцать, а в двадцать один, метавшийся между ТЛВ и ДДД - пример для подражания? Жизнь ведь угробил. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Я был молод, мне нужны были деньги.Вопрос к залу. А С.С. не в шестнадцать-семнадцать, а в двадцать один, метавшийся между ТЛВ и ДДД - пример для подражания? Жизнь ведь угробил. С. С. 8 |
|
|
barbudo63
Вопрос к залу. А С.С. не в шестнадцать-семнадцать, а в двадцать один, метавшийся между ТЛВ и ДДД - пример для подражания? Жизнь ведь угробил. Пришёл он туда как раз в йуном возрасте, а потом поди уйди. Да и Реддл мог не сразу позволить увидеть себя во всей красе - Регулус, вон, тоже погордиться принадлежностью к Великому Движению За Справедливое Устройство Мира успел, прежде чем. 9 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
barbudo63 Элли ДрайверПришёл он туда как раз в йуном возрасте, а потом поди уйди. Да и Реддл мог не сразу позволить увидеть себя во всей красе - Регулус, вон, тоже погордиться принадлежностью к Великому Движению За Справедливое Устройство Мира успел, прежде чем. barbudo63 Они были молоды, опыта жизни никакого, мозги закомпостированы. Комнатные.Я был молод, мне нужны были деньги. С. С. 5 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Это официальная, версия. Но нет тела, нет дела.Вопрос к залу. А С.С. не в шестнадцать-семнадцать, а в двадцать один, метавшийся между ТЛВ и ДДД - пример для подражания? Жизнь ведь угробил. 9 |
|
|
6 |
|
|
Это были 90-е... И Ленин такой молодой! И юный октябрь впереди! 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Investum
*Тысяча лет тому назад* Воооот! Тысяча лет прошло, а ничего не поменялось.- Завтра магглы из Хогсмида собираются праздновать день Святого Джорджа. Может, стоит наложить на драконятник дополнительные охранные чары? - Главное не забыть на Поттера намордник надеть. И назначить Принца его пасти, не спуская глаз. Во избежание новых подвигов. *Тысяча лет тому вперед* - Какого Мордреда мне снова целый день в подземельях котлы драить! - А я всегда говорил - сволочь он слизеринская! 5 |
|
|
Элли Драйвер
Воооот! Тысяча лет прошло, а ничего не поменялось. А пос и кёт бродили по Австралии тысячу лет назад? 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер *задумчиво* дикие собаки динго там есть, может, потомки?А пос и кёт бродили по Австралии тысячу лет назад? 6 |
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш *задумчиво* дикие собаки динго там есть, может, потомки? А вдруг? Ещё какая-нибудь парочка тысячу лет назад в Арку провалилась, но выбраться из Австралии не смогла. 4 |
|
|
Я так смотрю, там среди аборигенов местный Хагрид затесался.
Потому што и кот, и пёс... Ну ето, как в анекдоте - «мужики, да вы ОХУЕЛИ». 3 |
|