↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17526 (показать все)
Знакомьтесь, С. Блек.
ЭваМарш
SigneHammer

Кажется, по паспорту ей за 30. Но это не точно.
Ну да, всё по пословице - в 40 лет ума нет, и не будет🤣🤣🤣
ЭваМарш
Grizunoff

Тут надо у автора спросить - является ли кекс до брака преступным деянием, за которое Магия-Мать строго наказывает, или ничего страшного
Вроде как Нимфадура с волчарой вообще без свадьбы дитё заделали, и ничего. Если, конечно, не считать наказанием отсутствие мозгов, но там явно не Мать Магия постаралась, там их с рождения не было((((
SigneHammer
ЭваМарш
Вроде как Нимфадура с волчарой вообще без свадьбы дитё заделали, и ничего. Если, конечно, не считать наказанием отсутствие мозгов, но там явно не Мать Магия постаралась, там их с рождения не было((((
Я ни при чем! Они сами! И нечего на меня с таким укором смотреть!
Мать Магия
сегодня именины основателя дома Поттеров, если Элли Драйвер нам не врёт.

Не врет. Мы еще вчера предупредили, что сегодня надо Поттера держать подальше от драконов. На всякий пожарный.

Основатели.
Как понимаю, Добби и Кричер - души тех евреев, которые с одной стороны, а одесское пароходство - с другой стороны, обязались покрасить пароход.
Таки покрасили же, какие проблемы вообще))

сегодня именины основателя дома Поттеров, если Элли Драйвер нам не врёт.
Нет повода не выпить! За ВДВ Гриффиндор!
Даншь дракона в каждый дом!
Св. Джордж Поттер

*неразборчивые матюги*
Все
"Избранный козел" aka H.P.... Убило... Насмерть😭😭😭🤣🤣🤣
Даншь дракона в каждый дом!
Св. Джордж Поттер

Бляя...
СС (аkа Принц)
laimute
"Избранный козел" aka H.P.... Убило... Насмерть😭😭😭🤣🤣🤣
Кто будет портить мне личную жизнь, всем рога поотшибаю!
ДМ
Элли Драйвер
Investum
Я думаю, там ментальность средневековая. Тараканов хватает, но вот викторианское ханжество при возможностях магов — это вряд ли. В Средневековье такой сакрализации простого секса, как в девятнадцатом веке, и близко не было. Дело-то житейское, чего уж там, ну принесла девка в подоле... А да и ладно, не помрет, так прокормим. И бастардов признавали, и бо́льшей трагедией было то, что детей так и не родилось, оставить королевство-графство-надел некому.

Как пример, Вильгельм Завоеватель, 7-й герцог Нормандии и потом король Англии, был бастардом. У его оца от жены детей не было, так его благородие завел себе любовницу из торгового сословия, и она ему сына родила. Того самого Вильгельма. Папаша сына признал, назначил наследником.

Кстати, отсутствие детей в браке у женщины, как и импотенция у мужчины, было поводом для развода, церковь в таких случаях разрешение давала без проволочек.
SigneHammer
ЭваМарш
Вроде как Нимфадура с волчарой вообще без свадьбы дитё заделали, и ничего. Если, конечно, не считать наказанием отсутствие мозгов, но там явно не Мать Магия постаралась, там их с рождения не было((((

Там не волк, там тряпка половая.

А мозги там, в маг. мире, можно купить только лягушачьи. Зато на развес. Но лягушачьи...
AlexBorman
SigneHammer

Там не волк, там тряпка половая.

А мозги там, в маг. мире, можно купить только лягушачьи. Зато на развес. Но лягушачьи...
Еще вроде крысиные/мышиные!)
Как пример, Вильгельм Завоеватель, 7-й герцог Нормандии и потом король Англии, был бастардом. У его оца от жены детей не было, так его благородие завел себе любовницу из торгового сословия, и она ему сына родила. Того самого Вильгельма. Папаша сына признал, назначил наследником.
И он был не один такой красивый. И позже было, происхождение того же Генриха Седьмого — весьма сомнительно, то есть сам он законный, а вот папенька его рожден Екатериной Валуа от Оуэйна Тюдора.
А так тому же Дюнуа то, что бастард, особо не мешало. От человека зависело, ну и время такое, людей мало, толковых людей еще меньше, а тут все ж родная кровь.
Кстати, отсутствие детей в браке у женщины, как и импотенция у мужчины, было поводом для развода, церковь в таких случаях разрешение давала без проволочек.
Средневековье было более практично, чем то же викторианство. Для чего брак? Для рождения наследников. Зачем импотенту жена? Что он с ней делать будет? Тут годная баба даром простаивает, желающие быстро найдутся.
А если развод не получали и дело выплывало наружу (знатные особы жили на виду, там не спрячешься, понятия о приватности в принципе не существовало), то получался раскардаш, как в Испании с Энрике Бессильным, наследницей от не пойми кого, прозванной Бельтранехой и сестрой короля, энергичной Изабеллой Кастильской.
Показать полностью
AlexBorman
SigneHammer

Там не волк, там тряпка половая.

А мозги там, в маг. мире, можно купить только лягушачьи. Зато на развес. Но лягушачьи...
Двоим "травникам" (с фамилией на букву "Л") это неособо помогло, хотя, может они с корой дуба эксперементировали.
"Хочешь понимать растения -- думай, как растения".
AlexBorman
SigneHammer

Там не волк, там тряпка половая.
Его и так жизнь наказала. У него теща — Андромеда Блэк!
С. С.
И он был не один такой красивый. И позже было, происхождение того же Генриха Седьмого — весьма сомнительно, то есть сам он законный, а вот папенька его рожден Екатериной Валуа от Оуэйна Тюдора.
А так тому же Дюнуа то, что бастард, особо не мешало. От человека зависело, ну и время такое, людей мало, толковых людей еще меньше, а тут все ж родная кровь.

РИЧМОНД:
Ёперный балет!
Ежу понятно: Эдмунд, мой папаша,
Внебрачный сын принцессы Валуа,
Считался братом Генриху Шестому;
Женившись же на внучке Сомерсета,
Внебрачного потомка Джона Гонта,
С Ланкастерами породнился дважды;
Так чей же этот остров, как не мой?

НОРТУМБЕРЛЕНД, скептически:
А чо у вас в роду одни бастарды?

СТЕНЛИ, закипая:
Каков наглец!

БЕКИНГЕМ:
Какая узость мысли!

РИЧМОНД, снисходительно:
Во Франции на эти предрассудки
Внимания давно не обращают:
Чай, на дворе эпоха Возрожденья,
Не то что здесь, на варварских задворках.
РИЧАРД, с тревогой:
Неупомянут тут велосипед!
А чо у вас в роду одни бастарды?
Ага, я это тоже только что вспоминала))
Элли Драйвер
Grizunoff
Мерлин с вами, в оригинале никаких коитусов нет и быть не может, подростковая же книжка, мир спасают)
Оно, когда спасаешь, особенно опосля спасения тянет на это вот дело..
Grizunoff
Элли Драйвер
Оно, когда спасаешь, особенно опосля спасения тянет на это вот дело..
На гусей?) 🤣
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть