|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
LGComixreader
n001mary У нас в доме (пятиэтажка кирпичная старая) в провинциальной дыре как раз таки есть подвал и там у каждой квартиры есть свой "кусочек" для всякого хранения, пусть и маленький))Откуда в многоэтажке погреба? Не, я видел, как в некоторых панельках на первом этаже под балконом псевдопогреб колхозили, но это ж исключение из правил. И один чорт банки вот так только нейросети безумные расставляют. А у маман в двухэтажном доме в квартире на 1 этаже вообще есть подпол aka погреб))) 4 |
|
|
n001mary
LGComixreader Так то - подвал, а не погреб. Подвал-то и в моей перехрущовке-недобрежневке есть, только им сейчас мало кто пользуется - в 90е ворьё там много раз резвилось, а потом ещё дом обветшал и стали трубы в том подвале периодически протекать. А раньше-то да, постоянно там народ картошку зимой хранил и банки с соленьями.У нас в доме (пятиэтажка кирпичная старая) в провинциальной дыре как раз таки есть подвал и там у каждой квартиры есть свой "кусочек" для всякого хранения, пусть и маленький)) В прошлом комментарии я писал про панельки, из тех, которые поприличнее классических хрущей (с лоджиями вместо идиотских узких балконов и планировки не такие жлобские). У первых этажей балкон в полутора-двух метрах от земли, пространство под балконом загораживают кирпичной стенкой, и "пожарный" люк превращается в люк погреба. У таких панелек подвалы только технические, без ячеек-сараев. 4 |
|
|
LGComixreader
n001mary Не, у нас подвалы более-менее нормальные, и входы не отдельно снаружи, а уже внутри, после внешней двери (справа вторая дверь внутри - уже на лестничную клетку и к квартирам), и входы в подвалы ЗАПИРАЮТСЯ на висячий замок)))Так то - подвал, а не погреб. Подвал-то и в моей перехрущовке-недобрежневке есть, только им сейчас мало кто пользуется - в 90е ворьё там много раз резвилось, а потом ещё дом обветшал и стали трубы в том подвале периодически протекать. А раньше-то да, постоянно там народ картошку зимой хранил и банки с соленьями. В прошлом комментарии я писал про панельки, из тех, которые поприличнее классических хрущей (с лоджиями вместо идиотских узких балконов и планировки не такие жлобские). У первых этажей балкон в полутора-двух метрах от земли, пространство под балконом загораживают кирпичной стенкой, и "пожарный" люк превращается в люк погреба. У таких панелек подвалы только технические, без ячеек-сараев. И каждый кусочек подвала - тоже на замках все, конечно же))) 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Земля плоская, но натянута на шар. "Земля плоска,Плоска как доска, Потому что доски Очень даже плоски." 5 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Консервы должны храниться в консерватории!
А на её крыше должен стоять пулемёт! Чтоб консервы не воровали! 10 |
|
|
Grizunoff
Консервы должны храниться в консерватории! Ибо ваистену!А на её крыше должен стоять пулемёт! Чтоб консервы не воровали! 6 |
|
|
Ang13666
Это в смысле, что купи трехлитровку снейповки - банка огурцов в подарок? 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Это в смысле, что купи трехлитровку снейповки - банка огурцов в подарок? А, может, Малфоевки? 4 |
|
|
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП Малфоевское трехлитровками не хлещут и огурцами не закусывают.А, может, Малфоевки? 7 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Малфоевское трехлитровками не хлещут и огурцами не закусывают. Дык, настойки на риддловом дневнике много и не выдуешь - с одной стопки уже парселтанг прорезается.10 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП А со второй - на Беллочку тянет. Именно с двумя "л", а не ту, что после третьей.Дык, настойки на риддловом дневнике много и не выдуешь - с одной стопки уже парселтанг прорезается. 6 |
|
|
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП Чего это, у Ивана Васильевича был вполне себе "греческий нос", и никого это не волновало. А уж сексуальные аппетиты у царя-батюшки были похлеще, чем у Генриха VIII😂😂😂, мог наплодить бастардов. Так что Сева ничем не рискует, если ответит: "Рюриковичи мы!"😂😂😂Помню, когда-то в перечне услуг парикмахерской было "ославянивание волос" (т.е. покраска в блондина, но как звучит!) А Севе придётся произвести окартофеливание носа, чтобы не докапывались "ты чьих будешь?" 8 |
|
|
SigneHammer
Чего это, у Ивана Васильевича был вполне себе "греческий нос", и никого это не волновало. А уж сексуальные аппетиты у царя-батюшки были похлеще, чем у Генриха VIII😂😂😂, мог наплодить бастардов. Так что Сева ничем не рискует, если ответит: "Рюриковичи мы!"😂😂😂 - Рюриковичи мы! - Шолом, Рюрик! 8 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
2 |
|
|
С праздником Весны главных и не главных героев (у кого-то, правда, осень), с праздником Труда автора (выходные же, надо ударно трудиться на наше благо))))
6 |
|
|
barbudo63
С праздником Весны главных и не главных героев (у кого-то, правда, осень), с праздником Труда автора (выходные же, надо ударно трудиться на наше благо)))) Пфф, прям выходНЫЕ - не у всех(((Нас, блин, "обрадовали" (САРКАЗМ!) внезапным изменением графика работы с мая(((( Хотела куда-нибудь хоть на 1 день поехать (1, 2, 3 - должны были быть выходные, блин...) - но ппц сорвалось все из-за работы(((( Ладно хоть перестраховалась и сразу билеты не стала покупать... Теперь у нас ппц СТРАННАЯ пятидневка - работаем со вторника по субботу (!), с 10 до 19 ч с обедом (с 13 до 14 ч), выходные - воскресенье и понедельник... И сегодня-то выходной (но придется ехать на дачу, блин((_), а вот ЗАВТРА, 2 мая - рабочий день, причем сразу первые пенсии начнутся(((( Потом 3 и 4 - выхи, а далее в целом (кроме вроде как отд исключений) работаем по новому "графику"... Вот прям зла и мата не хватает на это все((( (Правда, потом 30 мая у нас будет отгул у всего отделения за 2 мая... Но от этого не легче((_) 4 |
|
|
barbudo63
С праздником Весны главных и не главных героев (у кого-то, правда, осень), с праздником Труда автора (выходные же, надо ударно трудиться на наше благо)))) С праздником))))2 |
|
|
n001mary
Насколько при Союзе уважал Почту (подписки, открытки, у меня с 75 г. "Искатель" был, луч света в темном царстве))), настолько сейчас ее руководство понять не могу. Те, кто там работает - герои нашего времени, реально. Жена там два года поработала((, до сих пор крестится. 5 |
|