↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17568 (показать все)
LGComixreader Онлайн
Investum
Целое поколение угробили.
А предыдущий раз, внезапная эпидемия драконьей оспы?
Investum
Молли с Артуром, Грюм, Флетчер, Дож, Гестия еще какая-то дамочка, Минни
barbudo63
Investum
Молли с Артуром, Грюм, Флетчер, Дож, Гестия еще какая-то дамочка, Минни
Многодетные родители, пенсионер-параноик, мошенник, старый пень, две чиновницы и Минерва, единая в трех должностных обязанностях.
Темная Сила лопнет со смеху.
Элли Драйвер
barbudo63
Многодетные родители, пенсионер-параноик, мошенник, старый пень, две чиновницы и Минерва, единая в трех должностных обязанностях.
Темная Сила лопнет со смеху.
Так ведь лопнет же. Сила в смехе, сестра ))
Это же Ро))))
Ang13666 Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Так ведь лопнет же. Сила в смехе, сестра ))
Это же Ро))))
Центральная Азия одобряет.
EnniNova Онлайн
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом.
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.
СС
EnniNova Онлайн
Австралия, Мельбурн. (Мерлин по-прежнему не знает, где это.)
Просто ржу.
EnniNova
Просто ржу.
Во времена Мерлина до открытия Австралии оставалось Мерлин знает сколько времени. Но Мерлин об этом даже не догадывался))
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.
СС
Вот, что я и говорил!
Салазар
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же истоАнонимные слизеринцы на фоне:
Ты не лечи нас, мол деньги это зло
Ты неудачник, тебе не повезло
Первоначальный всем нужен капитал
Умей прогнуться – и ты звездою стал
У нас стабильность, вставание с колен
Те идиоты, которые ждали перемен
Зачем мне что-то в своей стране менять?
Вы за свободу, а у меня есть, что терять
Закройте ваши рты
Есть правила игры
Чем меньше ты пиздишь
Тем тольще слой икры
Не вешай ярлыки
Ведь мы не дураки
Монетный приятный звон
И полный стадион
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа
Эфир на Лайф.ру – нам не западло
Привет, Прилепин, не виделись давно
На танках пляшем, но мы ведь не за войну
Так любим деньги, и свою страну
Ночные волки, хоть и казаки
В глазах сияют денежные знаки
На солнце к морю, да границы мимо
Уже на нашем побережье Крыма
Не надо критики,
Мы вне политики
Гоните рублики
Ведь ж мы для публикииграем лучше всех
Нас точно ждет успех
Сбываются мечты
Мы сыты и горды
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Показать полностью
Элли Драйвер
Investum
Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.
АПВБД
Да, еще перестать грызть лимоны, продать гриффиндорские метлы и камни, слышал, что рубины стоят 20000 галеонов за карат
СС
Элли Драйвер
Investum
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Есть и другие зельевары. Или другие зелья. Дженерики, как магглы выражаются😂😂😂
СС
Элли Драйвер
Investum
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Скушай заячий помёт!
Он ядрёный, он проймёт.
И куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд.
РХ
Ang13666 Онлайн
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.
СС
Креб с Гойлом готовы подписаться?
Ang13666
EnniNova
Креб с Гойлом готовы подписаться?
Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.
ДМ
Ang13666 Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.
ДМ
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
А чо мы? Мы-то чо сразу?
Крэббогойлы
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках.
Grizunoff Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Ви-таки антисемит?
Grizunoff
Ang13666
Ви-таки антисемит?
Нет, я заразился от Снейпа.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть