|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Люблю фанфики по ГП
Bombus Опять вы, Грейнджер, со своей очередной инициативой?Вы превратно все понимаете. Этот отряд будет защищать честных немагических граждан от всяких там экспроприаторов с палочками. А, буде в их числе окажутся хорошо знакомые нехорошие маги, научат их любить маглов и маглррожденных магов не по дамблдоровски. СС 6 |
|
|
rana sylvatica
Белые приходют - грабют... Чёрные приходют - гра... ну в общем тоже нехорошо получается. Теперь вот ещё какие-то объявились непонятного цвета. Куды бедному жителю Лютного податься? Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её!АБВГД 6 |
|
|
rana sylvatica
Белые приходют - грабют... Чёрные приходют - гра... ну в общем тоже нехорошо получается. Теперь вот ещё какие-то объявились непонятного цвета. Куды бедному жителю Лютного податься? Примерно вот так: https://youtu.be/Mzd2RnCAqE8?si=4R7sRlcb0OukIlgXМахно батяня, батяня Махно. Стрекочут Максимы и льется вино, Ползет бронепоезд, а нам все равно, Ведь едет в нем Нестор Махно! 4 |
|
|
SigneHammer
rana sylvatica Просто получает.Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её! АБВГД С. С. 9 |
|
|
SigneHammer
rana sylvatica Вот прямо каждый-каждый? Дак отсыпьте и мне мешок-другой помощи! Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её! АБВГД Н. Флетчер 5 |
|
|
rana sylvatica
SigneHammer Тебе, паразиту, блэковских безделушек мало, ты мои мантии хочешь?! Вот прямо каждый-каждый? Дак отсыпьте и мне мешок-другой помощи! Н. Флетчер АПВБД 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И лучше всего глухонемой не проблема.2 |
|
|
SigneHammer
Люблю фанфики по ГП Отстаньте, профессор, я занята! На каком месте из блаженного Слизерина мы остановились, Драко?...Опять вы, Грейнджер, со своей очередной инициативой? СС ГГ 6 |
|
|
Маги должны жениться на рептилоидках и валить к ним на обратную сторону Земли (а хотя бы и в Австралию)!
5 |
|
|
arrowen
Маги должны жениться на рептилоидках и валить к ним на обратную сторону Земли (а хотя бы и в Австралию)! *переходит в боевой режим*Австралийская фауна 7 |
|
|
rana sylvatica
Белые приходют - грабют... Чёрные приходют - гра... ну в общем тоже нехорошо получается. Теперь вот ещё какие-то объявились непонятного цвета. Куды бедному жителю Лютного податься? К батьке Махно, вестимо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!"И, да, "Маузер", трехлинейка и "Максим" с трехдюймовкой - дальнобойнее любой "авады" : 6 |
|
|
rana sylvatica
SigneHammer Мож тебе, инвалид, и ключ от квартиры, где деньги лежат?Вот прямо каждый-каждый? Дак отсыпьте и мне мешок-другой помощи! Н. Флетчер 6 |
|
|
barbudo63
SigneHammer Да, Драко, не останавливайся!!Отстаньте, профессор, я занята! На каком месте из блаженного Слизерина мы остановились, Драко?... ГГ 5 |
|
|
barbudo63
rana sylvatica Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит! Тебе, паразиту, блэковских безделушек мало, ты мои мантии хочешь?! АПВБД (Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями) 4 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
arrowen Да тут и флора перейдёт, не то что фауна.*переходит в боевой режим* Австралийская фауна 8 |
|
|
Grizunoff
rana sylvatica Махно батяня, батяня Махно.К батьке Махно, вестимо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!" И, да, "Маузер", трехлинейка и "Максим" с трехдюймовкой - дальнобойнее любой "авады" : Несутся тачанки и месят г...грязь. Ползет бронепоезд, но нам все равно, Ведь с нами наш Нестор Махно! Разгульно живется у батьки Махна, Нам воля подруга, сестра и жена, И смерть, что подержит Коню стремена— Она за плечами, Ана-ана-ана-анархия! 5 |
|
|
rana sylvatica
Элли Драйвер Держать строй!Да тут и флора перейдёт, не то что фауна. Австралийские эвкалипты 8 |
|
|
3 |
|
|
SigneHammer
rana sylvatica А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями?Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её! АБВГД - маглорождённые. 7 |
|