↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17636 (показать все)
barbudo63
SigneHammer
Отстаньте, профессор, я занята! На каком месте из блаженного Слизерина мы остановились, Драко?...
ГГ
Да, Драко, не останавливайся!!
barbudo63
rana sylvatica
Тебе, паразиту, блэковских безделушек мало, ты мои мантии хочешь?!
АПВБД
Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит!
(Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями)
Grizunoff
rana sylvatica
Мож тебе, инвалид, и ключ от квартиры, где деньги лежат?
ДА!!!

Ф.
Элли Драйвер
arrowen
*переходит в боевой режим*
Австралийская фауна
Да тут и флора перейдёт, не то что фауна.
Grizunoff
rana sylvatica
К батьке Махно, вестимо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!"

И, да, "Маузер", трехлинейка и "Максим" с трехдюймовкой - дальнобойнее любой "авады" :
Махно батяня, батяня Махно.
Несутся тачанки и месят г...грязь.
Ползет бронепоезд, но нам все равно,
Ведь с нами наш Нестор Махно!
Разгульно живется у батьки Махна,
Нам воля подруга, сестра и жена,
И смерть, что подержит
Коню стремена—
Она за плечами,
Ана-ана-ана-анархия!
rana sylvatica
Элли Драйвер
Да тут и флора перейдёт, не то что фауна.
Держать строй!
Австралийские эвкалипты
rana sylvatica
Grizunoff
ДА!!!

Ф.
А в морду чайником?
А. Филч
SigneHammer
rana sylvatica
Каждый, кто попросит помощи в Хогвартсе, получает её!
АБВГД
А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями?

- маглорождённые.
Элли Драйвер
rana sylvatica
А в морду чайником?
А. Филч
Да я тут случайно мимо пробегало...
(Ф. прикрывается кусачей геранью)
Махно батяня, батяня Махно.
Что жъ ты, сударь, отступилъ?
Иль не комильфо я тутъ?
Лицезрей во взглядѣ пылъ,
И не множь словесъ тщету.
Элли Драйвер
arrowen
*переходит в боевой режим*
Австралийская фауна
То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим???
rana sylvatica
barbudo63
Мантии?.. О, смотрите в окошко, сова летит!
(Ф., просовывает магически удлинённые руки в шкаф с мантиями)
Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:

Член ОФ с 1978г.;
характер магический, нестойкий;
в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был;
всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии;
беспощаден к вещам друзей.

Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится!
Ртш
Элли Драйвер
То есть вот это вот все (тебя пытается убить вся фауна и многое из флоры) - мирный режим???
Да. А какие претензии?
Австралийская фауна

*молча кивает матом*
Австралийская флора
barbudo63
rana sylvatica
Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса:

Член ОФ с 1978г.;
характер магический, нестойкий;
в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был;
всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии;
беспощаден к вещам друзей.

Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится!
Не женат!!!
Н. Ф.
Bombus
Что жъ ты, сударь, отступилъ?
Иль не комильфо я тутъ?
Лицезрей во взглядѣ пылъ,
И не множь словесъ тщету.
Сударь с котофеем
Гонят прочь Морфея.
Сударя снедает
Лютая тоска...
Ang13666
SigneHammer
А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями?

- маглорождённые.
В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло!
НФ
Элли Драйвер
Ang13666
В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло!
НФ
А) Мы только спросить?
Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал.
В) Ты чьих будешь, холоп?
Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру>
Ang13666
Элли Драйвер
А) Мы только спросить?
Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал.
В) Ты чьих будешь, холоп?
Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру>
Я на магических фронтах раненый!
НФ
Элли Драйвер
Ang13666
Я на магических фронтах раненый!
НФ
Инвалиды в другую очередь, кАнтуженный.
Я ее полюбил за ее красоту,
За большие глаза, за золотую косу.
А ей нужен аврор
В невиди́мом плаще,
А ей нужен аврор
С метлой волшебной в руке.
И что, вы думаете, она сказала?
Да у тебя же мама — педагог,
Да у тебя же папа — дирижер,
Да ты крапиву палкой бить не смог,
Какой ты, к дракклам, аврор?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть