|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
rana sylvatica Не женат!!!Надпись на надгробье Флетчера Наземникуса: Член ОФ с 1978г.; характер магический, нестойкий; в связях с врагами Блага НЕ ЗАМЕЧЕН не был; всегда готов помочь выпить огневиски товарищам по партии; беспощаден к вещам друзей. Спи спокойно, дорогой друг, там тебе ничего не понадобится! Н. Ф. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Что жъ ты, сударь, отступилъ? Сударь с котофеемИль не комильфо я тутъ? Лицезрей во взглядѣ пылъ, И не множь словесъ тщету. Гонят прочь Морфея. Сударя снедает Лютая тоска... 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
SigneHammer В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло! А за мат.помощью куда в Хогвартсе обращаться? А за субсидиями? - маглорождённые. НФ 5 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А) Мы только спросить?В очередь, сукины дети! В очередь! Вас здесь не стояло! НФ Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал. В) Ты чьих будешь, холоп? Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру> 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Я на магических фронтах раненый!А) Мы только спросить? Б) Вот помню, мы стояли на Майдане, тебя я, кстати, тама не видал. В) Ты чьих будешь, холоп? Г) <молча достали кастеты, биты, арматуру> НФ 4 |
|
|
5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Я ее полюбил за ее красоту,
За большие глаза, за золотую косу. А ей нужен аврор В невиди́мом плаще, А ей нужен аврор С метлой волшебной в руке. И что, вы думаете, она сказала? Да у тебя же мама — педагог, Да у тебя же папа — дирижер, Да ты крапиву палкой бить не смог, Какой ты, к дракклам, аврор? 10 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Памагите! Фулюганы субсидиев лишают!Инвалиды в другую очередь, кАнтуженный. НФ 5 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Я на магических фронтах раненый! НФ В голову? СС 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
5 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Батька МахноМахно батяня, батяня Махно. Несутся тачанки и месят г...грязь. Ползет бронепоезд, но нам все равно, Ведь с нами наш Нестор Махно! Разгульно живется у батьки Махна, Нам воля подруга, сестра и жена, И смерть, что подержит Коню стремена— Она за плечами, Ана-ана-ана-анархия! Смотрит в окно - Во дворе темным - темно.. 3 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Человек и кошка плачут у окошкаСударь с котофеем Гонят прочь Морфея. Сударя снедает Лютая тоска... Серый дождик каплет прямо на стекло К человеку с кошкой едет неотложка Человеку бедному мозг больной свело Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет.. 8 |
|
|
7 |
|
|
8 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Не "фулюганы", а "ответственные гоаждане".Памагите! Фулюганы субсидиев лишают! НФ Не "лишают", а "помогают получить полагающееся". - очередь. 5 |
|
|
Сцена:гостиная в Малфой Мэноре
Показать полностью
За колченогим столом,покрытым дырявой клеёнкой, сидят ЛМ(одетый в старый, с огромными дырами банный халат) и НМ(в сильно поношенной лисьей горжетке) .На столе стоят два подстаканника , с надписью РЖД, с гранёными стаканами и жиденьким чаем внутри,сахарница с трещиной набоку и двумя сиротливыми кусочками сахара и блюдечко ( с надписью "МосОбщепит") ,в котором лежат пара заплесневелых сухарей. Входят: ПП(одетый в кожаную тужурку,туго перепоясанную ремнём, на ремне кобура с огромным "Маузером") МУ (одета в телогрейку,синюю юбку "карандашом",голова покрыта красной косынкой ,за поясом револьвер системы "Наган") АУ (одет в чёрный бушлат ,обмотанный пулемётными лентами,на голове лихо заломленная бескозырка ,за спиной "Мосинская трёхлинейка") и ПУ(одет в потёртую студенческую мантию Гриффиндора,за поясом остро отточенный топор). ЛМ: Добрый день ,господа! С чем пожаловали? ПП(важно): Мы члены комитета по изъятию ценностей у Чистокровных,вот наш мандат. Ознакомьтесь пожалуйста!! НМ(брезгливо берёт бумагу ,быстро пробегает текст и возвращает ПП): Да всё верно,можете приступать. МУ(возмущённо) : Да тут же нечего брать!!!! ЛМ: Всё верно, вы уже шестая комиссия на этой неделе, так что результаты сами видите! МУ: В таком случае мы заберём подстаканники,блюдечко и снимите Ваши драгоценности!!! НМ( с ледяным достоинством): Пожалуйста ,господа! (снимает все цацки и бросает их на стол). МУ( жадно сгребает всё в огромную сумку) и произносит: Ну всё ,здесь закончили ,пора выдвигаться к Гойлам.Уходят ЛМ: Дорогая, ты ,что,отдала им всё? НМ(ехидно усмехаясь): Ага !Щаз! Это набор бижутерии из магазина"Власта"!!!! ЛМ: Нарси ,Ты гений!!! Я тебя обожаю!!!! НМ: Не забудь ,поблагодарить Драко и его гря... Грейнджер,за предупреждение. Крайне полезное знакомство!!! Не рассмотреть ли нам её в качестве невестки? Пора снимать маскарад!!! 11 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Ага)Человек и кошка плачут у окошка Серый дождик каплет прямо на стекло К человеку с кошкой едет неотложка Человеку бедному мозг больной свело Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет.. Это пародия, но смешно) Эскулап, минуя города и веси, Мчится в тарантасе с сундучком пилюль Сударь с котофеем примут их по весу, Был ноябрь паршивый — зацветет июль! 13 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
6 |
|