↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17650 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

В голову?
СС
И туда тоже.
НФ
Элли Драйвер
Grizunoff
Махно батяня, батяня Махно.
Несутся тачанки и месят г...грязь.
Ползет бронепоезд, но нам все равно,
Ведь с нами наш Нестор Махно!
Разгульно живется у батьки Махна,
Нам воля подруга, сестра и жена,
И смерть, что подержит
Коню стремена—
Она за плечами,
Ана-ана-ана-анархия!
Батька Махно
Смотрит в окно -
Во дворе темным - темно..
Элли Драйвер
Bombus
Сударь с котофеем
Гонят прочь Морфея.
Сударя снедает
Лютая тоска...
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет..
Элли Драйвер
SigneHammer
Просто получает.
С. С.
Может быть, даже ногами😂😂😂
Investum

В голову?
СС
Кац только контужен!)))
Элли Драйвер
Ang13666
Памагите! Фулюганы субсидиев лишают!
НФ
Не "фулюганы", а "ответственные гоаждане".
Не "лишают", а "помогают получить полагающееся".

- очередь.
Bombus Онлайн
А ей нужен аврор
В невиди́мом плаще,
А ей нужен аврор
С метлой волшебной в руке.
Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!
Да у тебя же дядя - анархистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой ты, шельма, этот самый!
Bombus Онлайн
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет..
Мне тяжко видеть высший светъ,
Милее сердцу хмарь перин.
Уж очень много много летъ
Мне друг Аптекарский этот самый.
Сцена:гостиная в Малфой Мэноре
За колченогим столом,покрытым дырявой клеёнкой,
сидят ЛМ(одетый в старый, с огромными дырами банный халат) и
НМ(в сильно поношенной лисьей горжетке) .На столе стоят два подстаканника ,
с надписью РЖД, с гранёными стаканами и жиденьким чаем внутри,сахарница с трещиной
набоку и двумя сиротливыми кусочками сахара и блюдечко ( с надписью "МосОбщепит") ,в котором лежат пара заплесневелых сухарей.
Входят:
ПП(одетый в кожаную тужурку,туго перепоясанную ремнём, на ремне кобура с
огромным "Маузером")
МУ (одета в телогрейку,синюю юбку "карандашом",голова покрыта красной косынкой ,за
поясом револьвер системы "Наган")
АУ (одет в чёрный бушлат ,обмотанный пулемётными лентами,на голове лихо заломленная бескозырка ,за спиной "Мосинская трёхлинейка") и
ПУ(одет в потёртую студенческую мантию Гриффиндора,за поясом остро
отточенный топор).
ЛМ:
Добрый день ,господа! С чем пожаловали?
ПП(важно):
Мы члены комитета по изъятию ценностей у Чистокровных,вот наш
мандат. Ознакомьтесь пожалуйста!!
НМ(брезгливо берёт бумагу ,быстро пробегает текст и возвращает ПП):
Да всё верно,можете приступать.
МУ(возмущённо) :
Да тут же нечего брать!!!!
ЛМ:
Всё верно, вы уже шестая комиссия на этой неделе, так что
результаты сами видите!
МУ:
В таком случае мы заберём подстаканники,блюдечко и снимите
Ваши драгоценности!!!
НМ( с ледяным достоинством):
Пожалуйста ,господа! (снимает все цацки и бросает их на стол).
МУ( жадно сгребает всё в огромную сумку) и произносит:
Ну всё ,здесь закончили ,пора выдвигаться к Гойлам.Уходят
ЛМ:
Дорогая, ты ,что,отдала им всё?
НМ(ехидно усмехаясь):
Ага !Щаз! Это набор бижутерии из магазина"Власта"!!!!
ЛМ:
Нарси ,Ты гений!!! Я тебя обожаю!!!!
НМ:
Не забудь ,поблагодарить Драко и его гря... Грейнджер,за предупреждение.
Крайне полезное знакомство!!! Не рассмотреть ли нам её в качестве невестки? Пора снимать маскарад!!!
Показать полностью
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет..
Ага)
Это пародия, но смешно)

Эскулап, минуя города и веси,
Мчится в тарантасе с сундучком пилюль
Сударь с котофеем примут их по весу,
Был ноябрь паршивый — зацветет июль!
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Элли Драйвер
Может быть, даже ногами😂😂😂
Почему "может быть"? Всегда.
С. С.
Bombus
Мне тяжко видеть высший светъ,
Милее сердцу хмарь перин.
Уж очень много много летъ
Мне друг Аптекарский этот самый.
https://yandex.ru/video/touch/preview/1570640040145601916
Элли Драйвер
И что, вы думаете, она сказала?
Да у тебя же мама — педагог,
Да у тебя же папа — дирижер,
Да ты крапиву палкой бить не смог,
Какой ты, к дракклам, аврор?

Да у меня же мама — террорист,
Да у меня же папа — лич вообще,
Вот нахрена мне сдался мусорок
В трусы заправленном плаще???

Ария Дельфи Роули.
Terry Black Онлайн
7. Выбирайте на свой извращенный вкус.SigneHammer
ЭваМарш
Для этого необязательно жениться на маггле - в магмире уже есть такие Уизли😂😂😂
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
Investum
И туда тоже.
НФ
Элли Драйвер
А куда еще?
Сметвик
чум_АК
Элли Драйвер

Да у меня же мама — террорист,
Да у меня же папа — лич вообще,
Вот нахрена мне сдался мусорок
В трусы заправленном плаще???

Ария Дельфи Роули.
Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?
Чё ты паришь мне про нары и конвой?
Чё мазуришь ты на понт, я не товарка,
И пугаешь, падла, бабу Колымой?
От вашей грязи мусорской я настрадалась,
Поела вдоволь у хозяина харчей,
Я раньше срока, было дело, отзвонилась
По актировке лазаретовских врачей!
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина «Зингера» иголочку сломала.
Всех понятых, полублатных,
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Я на себя брала всё дело под Самарой,
Не потянула паровозом корешей,
В бараке лагерном фасон такой держала,
Не опустилась я до лагерных мышей,
А ты звонил мне по ушам — катай валыну,
Про тот лопатник из лоховской скулы,
Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик,
То нюхал руки мне, то грязные полы!
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина «Зингера» иголочку сломала.
Всех понятых, полублатных,
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Быки твои мне ласты лихо завернули,
Браслеты сжали белы рученьки мои,
На воронке вонючем, подлецы, катали
И под конец в гадюшник этот привезли,
Но фраернулись в этот раз менты, что надо,
Я тот лопатник, даже близко не брала,
И подписал ты зря начальник под терпилу,
Того под шляпою очкастого козла.
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина «Зингера» иголочку сломала.
Всех понятых, полублатных,
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала
Показать полностью
Investum Онлайн
Вы вообще вот это все с чего вдруг? Все эти непойми откуда взявшиеся блатные жалобы и нытье на ровном месте?
Что-то я перестала улавливать нить беседы.
Юстас Алексу:
Докладываю. В связи со скорой и неминуемой смертью Дамблдор
окончательно потёк крышей! Выгреб до последнего кната сейф ГП и пригласил
архитектора Б.Бамблби для проектирования и строительства персонального
мавзолея из каррарского мрамора!!!!
СС
fengor56
Юстас Алексу:
Докладываю. В связи со скорой и неминуемой смертью Дамблдор
окончательно потёк крышей! Выгреб до последнего кната сейф ГП и пригласил
архитектора Б.Бамблби для проектирования и строительства персонального
мавзолея из каррарского мрамора!!!!
СС
Пусть лучше попросит Билла Уизли спионерить египетскую пирамиду – дешевле выйдет и внушительней.
Investum Онлайн
Мальчик мой, как вам не стыдно издеваться над пожилым человеком. Египетская пирамида ни в какой портал не влезает, мы пробовали. Вовсе незачем наступать людям на больной мозоль.
АБВГД
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть