|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Мы могли бы узнать, есть ли у Гарри мозг. Мозгошмыги точно есть. Но это не показатель. Мозгошмыги кружат не только рядом с теми головами, где работает мозг, а также рядом с теми, где есть надежда, что этот мозг появится или проснётся.Луна Ксенофилиус Лавгуд, внештатный сотрудник ОТ 9 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Мозгошмыги - это сетевой вирус, он крайне заразен. В конце заболевания человек превращается в сетевого тролля. Мозгошмыги кружат не только рядом с теми головами, где работает мозг, а также рядом с теми, где есть надежда, что этот мозг появится или проснётся. Ксенофилиус Лавгуд, внештатный сотрудник ОТ Британские ученые заявили, что, мозгошмыгов надо называть Ро-вирус, по месту первичного обнаружения. 8 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Мозг есть у всех. Его не может не быть. А вот как он работает, это уже другой вопрос.Мозгошмыги кружат не только рядом с теми головами, где работает мозг, а также рядом с теми, где есть надежда, что этот мозг появится или проснётся. Ксенофилиус Лавгуд, внештатный сотрудник ОТ Я.Тикки. А говорят, в ОТ есть целый аквариум с мозгами. Может одолжить один и пропихнуть в эту трещину в голове Поттера? Анонимные рейвенкловцы. Эксперименты над живыми людьми неэтичны. И над живыми мозгами тоже. Г.Г. 11 |
|
|
Элли Драйвер
Мы ещё от рыжего вашего не оправились до конца! Он нас руками ловил! Позор и унижение. Господа! Голова(особенно ГП) предмет темный и исследования не подлежит!!!Обиженные живые мозги *булькают хором* Профессор Сметвик 7 |
|
|
arrowen
А в голове мозгам, наверно, уютнее... Помните голову профессора Доуэля? Представьте, забегают гриффиндорцы в очередной зал в Отделе Тайн, а там отрезанные головы в рядок стоят, из них трубки разные торчат, головы моргают и разговаривают. Шок – это по нашему! Электрошок? Надо вписать в программу исследований. Руквуд (пользуясь тем, что ему многое позволено) 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Дитяте поттеровское внешним миром не интересуется. Почему?
А, точняк, первое жизни с Дурслями: не спрашивать. Комплексы у него, а нам как геополитикой интересоваться? Британские маги Верьте мне, мои дорогие дети, ибо зло не дремлет, грядут час тьмы, час хаоса, час полной пурги АПВБД Раздойбись мой лысый череп Беляшик 7 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
LGComixreader
> у Гарри трещина в черепе Начался приток свежего воздуха, из-за чего голова поменяла свои габариты...из-за чего нарушилась чистота внутреннего вакуума... 4 |
|
|
Правильно, нечего за чужими девушками прятаться! Пусть Очкастый Козёл найдёт себе свою девушку и за ней прячется! А за этой девушкой Малфою самому тесновато!
5 |
|
|
Начался приток свежего воздуха, из-за чего голова поменяла свои габариты Верните как было! А то маме пожалуюсь!ДУ 7 |
|
|
arrowen
Правильно, нечего за чужими девушками прятаться! Пусть Очкастый Козёл найдёт себе свою девушку и за ней прячется! А за этой девушкой Малфою самому тесновато! Вот! Наконец-то меня поняли!ДМ В смысле — найдет? А я??? ДУ 7 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
LGComixreader Поблизости есть субьекты повкусней уизлихи. Да мадам Помфри тажеА Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир. 4 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Старая кошка
Была надежда, что через трещину в черепе мозги Поттера хоть немного проветрятся. Не случилось. Жаль. А есть ли уголовная статья за сталкинг?Наверно, трещина слишком маленькая. Надо побольше. Или вообще дыру. Организовать? Анонимные слизеринцы. Прекратить! Мозг Поттер слишком непредсказуем. Вдруг залетит что-то неучтенное? И станет еще хуже. Пусть уж так как есть. С.С. Да куда уж хуже?! Этот козел очкастый мне прохода не дает! Следит! Сталкер мордредов! Д.М. В соответствии со статьей... Перси Уизли 6 |
|
|
6 |
|
|
Нет, я читаю про Живоглота и рыбов, и мне тут же подсовывают рекламу про „кефаль, судак, сиг таймырский...” Это что за телепатия?!
6 |
|
|
Terry Black
Старая кошка Заплатите - напишу любую статью! А есть ли уголовная статья за сталкинг? В соответствии со статьей... Перси Уизли Рита 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Верните как было! А то маме пожалуюсь! Это законы физики, девочка мояДУ Альберт Эйнштейн Еще один на мою голову педофил СС 6 |
|