↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17652 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
А говорят, в ОТ есть целый аквариум с мозгами. Может одолжить один и пропихнуть в эту трещину в голове Поттера?
Анонимные рейвенкловцы.
Мы ещё от рыжего вашего не оправились до конца! Он нас руками ловил! Позор и унижение.
Обиженные живые мозги
*булькают хором*
Элли Драйвер
Мы ещё от рыжего вашего не оправились до конца! Он нас руками ловил! Позор и унижение.
Обиженные живые мозги
*булькают хором*
Господа! Голова(особенно ГП) предмет темный и исследования не подлежит!!!
Профессор Сметвик
А в голове мозгам, наверно, уютнее... Помните голову профессора Доуэля? Представьте, забегают гриффиндорцы в очередной зал в Отделе Тайн, а там отрезанные головы в рядок стоят, из них трубки разные торчат, головы моргают и разговаривают. Шок – это по нашему!
arrowen
А в голове мозгам, наверно, уютнее... Помните голову профессора Доуэля? Представьте, забегают гриффиндорцы в очередной зал в Отделе Тайн, а там отрезанные головы в рядок стоят, из них трубки разные торчат, головы моргают и разговаривают. Шок – это по нашему!
Электрошок? Надо вписать в программу исследований.

Руквуд (пользуясь тем, что ему многое позволено)
Terry Black Онлайн
Дитяте поттеровское внешним миром не интересуется. Почему?
А, точняк, первое жизни с Дурслями: не спрашивать.
Комплексы у него, а нам как геополитикой интересоваться?
Британские маги
Верьте мне, мои дорогие дети, ибо зло не дремлет, грядут час тьмы, час хаоса, час полной пурги
АПВБД
Раздойбись мой лысый череп
Беляшик
Terry Black Онлайн
LGComixreader
> у Гарри трещина в черепе
...из-за чего нарушилась чистота внутреннего вакуума...
Начался приток свежего воздуха, из-за чего голова поменяла свои габариты
Правильно, нечего за чужими девушками прятаться! Пусть Очкастый Козёл найдёт себе свою девушку и за ней прячется! А за этой девушкой Малфою самому тесновато!
Элли Драйверавтор Онлайн
Начался приток свежего воздуха, из-за чего голова поменяла свои габариты
Верните как было! А то маме пожалуюсь!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
arrowen
Правильно, нечего за чужими девушками прятаться! Пусть Очкастый Козёл найдёт себе свою девушку и за ней прячется! А за этой девушкой Малфою самому тесновато!
Вот! Наконец-то меня поняли!
ДМ

В смысле — найдет? А я???
ДУ
Terry Black Онлайн
Люблю фанфики по ГП
LGComixreader
А Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир.
Поблизости есть субьекты повкусней уизлихи. Да мадам Помфри таже
Terry Black Онлайн
Старая кошка
Была надежда, что через трещину в черепе мозги Поттера хоть немного проветрятся. Не случилось. Жаль.

Наверно, трещина слишком маленькая. Надо побольше. Или вообще дыру. Организовать?
Анонимные слизеринцы.

Прекратить! Мозг Поттер слишком непредсказуем. Вдруг залетит что-то неучтенное? И станет еще хуже. Пусть уж так как есть.
С.С.

Да куда уж хуже?! Этот козел очкастый мне прохода не дает! Следит! Сталкер мордредов!
Д.М.
А есть ли уголовная статья за сталкинг?
В соответствии со статьей...
Перси Уизли
Элли Драйвер
Верните как было! А то маме пожалуюсь!
ДУ
А что, папа уже вышел из доверия?
СС
Нет, я читаю про Живоглота и рыбов, и мне тут же подсовывают рекламу про „кефаль, судак, сиг таймырский...” Это что за телепатия?!
Terry Black
Старая кошка
А есть ли уголовная статья за сталкинг?
В соответствии со статьей...
Перси Уизли
Заплатите - напишу любую статью!

Рита
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
Верните как было! А то маме пожалуюсь!
ДУ
Это законы физики, девочка моя
Альберт Эйнштейн
Еще один на мою голову педофил
СС
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
arrowen
Вот! Наконец-то меня поняли!
ДМ

В смысле — найдет? А я???
ДУ
Снитч ему подари, тогда и разглядит
Форджи
Terry Black Онлайн
SigneHammer
Элли Драйвер
А что, папа уже вышел из доверия?
СС
Папаше жалуется только мерзкий малфоеныш, мы не такие
РУ
Элли Драйверавтор Онлайн
arrowen
Нет, я читаю про Живоглота и рыбов, и мне тут же подсовывают рекламу про „кефаль, судак, сиг таймырский...” Это что за телепатия?!
Это магия)))
Ладно, рыбы, я с самого начала этой саги просто захлебываюсь в рекламе романов про любовную любовь с драконом. Уже привыкла и не дергаюсь. Картинки в рекламе красивые)
Terry Black Онлайн
rana sylvatica
Terry Black
Заплатите - напишу любую статью!

Рита
Давай, Рита, а то от этого проклятого Поттера я потерял пост министра. Спасибо Руфусу. Пусть теперь Поттера в говне купают в прессе
Фадж нервный
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
arrowen
Это магия)))
Ладно, рыбы, я с самого начала этой саги просто захлебываюсь в рекламе романов про любовную любовь с драконом. Уже привыкла и не дергаюсь. Картинки в рекламе красивые)
Интересно, на АТ сидят исключительно фаны постельных драконов?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть