|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Начался приток свежего воздуха, из-за чего голова поменяла свои габариты Верните как было! А то маме пожалуюсь!ДУ 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
arrowen
Правильно, нечего за чужими девушками прятаться! Пусть Очкастый Козёл найдёт себе свою девушку и за ней прячется! А за этой девушкой Малфою самому тесновато! Вот! Наконец-то меня поняли!ДМ В смысле — найдет? А я??? ДУ 7 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
LGComixreader Поблизости есть субьекты повкусней уизлихи. Да мадам Помфри тажеА Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир. 4 |
|
|
Старая кошка
Была надежда, что через трещину в черепе мозги Поттера хоть немного проветрятся. Не случилось. Жаль. А есть ли уголовная статья за сталкинг?Наверно, трещина слишком маленькая. Надо побольше. Или вообще дыру. Организовать? Анонимные слизеринцы. Прекратить! Мозг Поттер слишком непредсказуем. Вдруг залетит что-то неучтенное? И станет еще хуже. Пусть уж так как есть. С.С. Да куда уж хуже?! Этот козел очкастый мне прохода не дает! Следит! Сталкер мордредов! Д.М. В соответствии со статьей... Перси Уизли 6 |
|
|
6 |
|
|
Нет, я читаю про Живоглота и рыбов, и мне тут же подсовывают рекламу про „кефаль, судак, сиг таймырский...” Это что за телепатия?!
6 |
|
|
Terry Black
Старая кошка Заплатите - напишу любую статью! А есть ли уголовная статья за сталкинг? В соответствии со статьей... Перси Уизли Рита 6 |
|
|
Элли Драйвер
Верните как было! А то маме пожалуюсь! Это законы физики, девочка мояДУ Альберт Эйнштейн Еще один на мою голову педофил СС 6 |
|
|
Элли Драйвер
arrowen Снитч ему подари, тогда и разглядитВот! Наконец-то меня поняли! ДМ В смысле — найдет? А я??? ДУ Форджи 5 |
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Папаше жалуется только мерзкий малфоеныш, мы не такиеА что, папа уже вышел из доверия? СС РУ 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
arrowen
Нет, я читаю про Живоглота и рыбов, и мне тут же подсовывают рекламу про „кефаль, судак, сиг таймырский...” Это что за телепатия?! Это магия)))Ладно, рыбы, я с самого начала этой саги просто захлебываюсь в рекламе романов про любовную любовь с драконом. Уже привыкла и не дергаюсь. Картинки в рекламе красивые) 9 |
|
|
rana sylvatica
Terry Black Давай, Рита, а то от этого проклятого Поттера я потерял пост министра. Спасибо Руфусу. Пусть теперь Поттера в говне купают в прессеЗаплатите - напишу любую статью! Рита Фадж нервный 6 |
|
|
Элли Драйвер
arrowen Интересно, на АТ сидят исключительно фаны постельных драконов?Это магия))) Ладно, рыбы, я с самого начала этой саги просто захлебываюсь в рекламе романов про любовную любовь с драконом. Уже привыкла и не дергаюсь. Картинки в рекламе красивые) 5 |
|
|
Вот у меня уже глаз дергается от Ла Моды
5 |
|
|
Terry Black
rana sylvatica Любая статья за ваши деньги. Я вам выслала прейскурант.Давай, Рита, а то от этого проклятого Поттера я потерял пост министра. Спасибо Руфусу. Пусть теперь Поттера в говне купают в прессе Фадж нервный Р.С. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Снитч нужно не дарить, а ловить, чтобы он не достался Малфою!Снитч ему подари, тогда и разглядит Форджи ГП 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Вполне возможно)))Интересно, на АТ сидят исключительно фаны постельных драконов? 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Вот у меня уже глаз дергается от Ла Моды Ла Мода ко мне не заглядывает. Видимо, я безнадежна)7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
АПВБД: Верим, конечно. Но только за деньги. Мы журналисты, а не филантропы.Но у меня их нет,неужели вы не готовы поверить на слово победителю Г.Гриндевальда и заслуженному учителю Всея Британии???? Главред ЕП 7 |
|