↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17522 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Где травку брали?
У Форджей)
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂
Что поделать, не все рождаются морскими волками.

и собаками тоже
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Ртш
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД
Элли Драйверавтор Онлайн
SergV
Что поделать, не все рождаются морскими волками.

и собаками тоже
Жись такая)))
AlexBorman Онлайн
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.

Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА!
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Ртш

Это же... КВИДДИЧ! То есть это же - ПЛАН ДАМБЛДОРА!
Да!!! Я — человек Дамблдора!
ГП

Тяжелый случай.
Я. Тикки
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД

Об косяк, Альбус. Жизни тех из Ордена KFC, кто не дожил до 82-го года - на твой совести, они погибли молодыми из-за твоего идиотизма и завиральных идей о силе Бобра и Светы. Если ты так уж любишь маглов, должен же знать, что ветхозаветный Иисус Навин делал Добро для иудейского народа, устраивая прочим тотальный геноцид.
С.С.
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Да!!! Я — человек Дамблдора!
ГП

Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина.
С.С.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина.
С.С.
Вообще-то мне Орден Мерлина полагается...
ГП

И талоны на усиленное питание!
РУ
Ртш Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД
Может быть, это было не добро?
Подумайте об этом некоторое время.

Анонимный доброжелатель
Ртш Онлайн
Элли Драйвер
AlexBorman
Да!!! Я — человек Дамблдора!
ГП


Но при этом считается, что рабства в Британии нет.
Ртш Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Об косяк, Альбус. Жизни тех из Ордена KFC, кто не дожил до 82-го года - на твой совести, они погибли молодыми из-за твоего идиотизма и завиральных идей о силе Бобра и Светы. Если ты так уж любишь маглов, должен же знать, что ветхозаветный Иисус Навин делал Добро для иудейского народа, устраивая прочим тотальный геноцид.
С.С.
А когда другой еврейский мальчик заикнулся про будьте добрее друг к другу вне зависимости от национальности - его просто распяли.
Автор, а давайте в этом фанфике Гаре убьётся в конце таким идиотским способом, что весь фэндом обхохочется?
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Вообще-то мне Орден Мерлина полагается...
ГП

Получите, Поттер, обязательно получите. И если повезёт, даже не посмертно.
С.С.

И талоны на усиленное питание!
РУ

Молли, там твоего шестого отпрыска твоя стряпня не устраивает.
С.С.
Элли Драйверавтор Онлайн
LGComixreader
Автор, а давайте в этом фанфике Гаре убьётся в конце таким идиотским способом, что весь фэндом обхохочется?
Зачем? Пусть живет. Мне Британию не жалко))
Элли Драйверавтор Онлайн
Молли, там твоего шестого отпрыска твоя стряпня не устраивает.
С.С.
А чо? Я растущий организм. И просто спросил, мож это, сладкого побольше, чо сразу-то?
РУ

Рон, беги!
ГП
AlexBorman Онлайн
Да, Поттер. Ваш папаша был редкостным идиотом Дамблдора, через что и помер, но вы его умудрились переплюнуть. Верной дорогой идете - прямо к премии Дарвина.
С.С.

Ух ты, премия! наверное, тысяча галеонов, не меньше. Гарри, отдашь половину?
Р.У.

Идиот!
Г.Г.

Рыжий, а свою премию Дарвина получить слабО?
Д.М.

Они оба к этой премии идут. Широкими шагами.
Г.Г. *мрачно*

Рон, беги!
ГП

Врешь, сковородка догонит! Ишь ты, не нравится ему, как я готовлю! Мало ему, видите ли!
М.У.
AlexBorman
Врешь, сковородка догонит!
М.У.
Особенно, если метать, как "фрисби".
Хрясь - и пол-черепа в сторону.
Да!!! Я — человек Дамблдора!
ГП

Ты, ебанько.

СС
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть