↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
16 июня в 09:15 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
Ртш
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂
Но... Но Добро должно было победить. Как же так?
АПВБД


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть