|
16 июня в 09:15 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
SigneHammer
Ртш Но... Но Добро должно было победить. Как же так?Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂 АПВБД 6 |
|