↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Эффект Лавгуд» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Kot4515

1 комментарий
Очень атмосферно написано, пробирает. Мне вайб чем-то напомнил серию Доктора-Кто не моргай и арку с Тишиной, возможно чем-то похожей концепцией, возможно тем, что пробирает ничуть не хуже. Очень хорошо написано, хотя кажется, что чутка мало, я бы по такой концепции макси с превеликим удовольствием прочитал, но тут и добавить нечего, все как надо
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть