↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Эффект Лавгуд


23 июня в 06:26 к фанфику Эффект Лавгуд
Очень атмосферно написано, пробирает. Мне вайб чем-то напомнил серию Доктора-Кто не моргай и арку с Тишиной, возможно чем-то похожей концепцией, возможно тем, что пробирает ничуть не хуже. Очень хорошо написано, хотя кажется, что чутка мало, я бы по такой концепции макси с превеликим удовольствием прочитал, но тут и добавить нечего, все как надо


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть