↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Эффект Лавгуд (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Триллер, Детектив, Мистика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС
 
Проверено на грамотность
Война окончена, герои получают свои награды. Все, кроме одной. Когда Гарри, Рон и Гермиона понимают, что мир не просто забыл Луну Лавгуд, а полностью стёр её из своей истории, они начинают отчаянное расследование. Но как найти того, кого никогда не было?

Фанфик написан по заявке: Луна Лавгуд - миф или реальность?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Информация для Читателя:

Время действия: Постканон. История начинается через несколько месяцев после окончания Битвы за Хогвартс, во время торжественной церемонии награждения участников войны.

Что нужно знать перед прочтением (каноничные события): Читателю следует быть знакомым с ключевыми событиями серии книг о Гарри Поттере, особенно с событиями книг «Орден Феникса», «Принц-полукровка» и «Дары Смерти». Важно помнить роль Луны Лавгуд в Отряде Дамблдора, её участие в битве в Отделе Тайн, плен в поместье Малфоев и её участие в Битве за Хогвартс, а также эксцентричный характер её отца, Ксенофилиуса Лавгуда, и его журнала «Придира».



Произведение добавлено в 10 публичных коллекций и в 14 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   34   Gothessa7)
Классный джен (Фанфики: 80   22   gallena)
Моя (Фанфики: 193   11   Аленушка Слинкина)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Очень своеобразное, оригинальное произведение. Конец порадовал. Слегка...
Жуть. для тех кто понимает и в теме. Автор умеет передать настроение безысходности, когда в сердце лишь безнадёжность. И повторяя свой коммент. Наш мир лишь тонкая плёнка иллюзии над бездной, полной опасных чудовищ. Но очень красиво написано. даже изящно. Автору большое спасибо, так передать это ощущение- парения, как в сне. и хОЧУ ПРОДУ!


1 комментариев из 31 (показать все)
Очень атмосферно написано, пробирает. Мне вайб чем-то напомнил серию Доктора-Кто не моргай и арку с Тишиной, возможно чем-то похожей концепцией, возможно тем, что пробирает ничуть не хуже. Очень хорошо написано, хотя кажется, что чутка мало, я бы по такой концепции макси с превеликим удовольствием прочитал, но тут и добавить нечего, все как надо
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть