




|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
Рекомендую, отличная работа, неожиданные повороты сюжета, интересные и живые герои! В общем, советую 👍!
7 февраля в 01:29
3 |
|
|
|
динат рекомендует!
|
|
Первый сделанный выбор, в новой жизни, делает Снейпа правильным пацаном, а темная сила героя сеет добро. Редкий черный жемчуг, от души рекомендую!)
|
|
|
|
kraa рекомендует!
|
|
Меня трудно удивить, но Автор истории про второго шанса именно Северуса Снейпа, с этим делом справилась. Прекрасно написано, сюжет интересный, держит все время в ожидании следующего шага героев.
Одним словом - Браво!!! |
|

|
cucusha
А на каком языке на сапфире в медальоне возникла надпись? На санскрите? Дед, конечно, знает английский, но вряд ли на родовом медальоне нагов возникнет надпись на языке угнетателей земли, где этот народ живёт. Санскрит визуально больше подходит для надписи из трещин. Алфавит санскрита: |
|
|
Alushka Онлайн
|
|
|
Очень увлекательная история, читаю взапой. Спасибо за такой интересный фанфик!
Но дошла до 15 главы и запуталась в датах. Вальбурга по сюжету тут почти ровесница Тома, у них год разницы. Она беременна и рожает сразу после выпуска из Хога "рыженькую зеленоглазую девочку", после чего ее выдают замуж за Ориона, который "на 4 года младше". Значит, ей 18, Тому - 17 , а Ориону 14. Вполне допустимо. Но после этого автор пишет, что она "11 лет спустя тайком пришла на перрон", а потом "год спустя" провожала в Хогвард Сириуса и увидела Лили и Снейпа. Это как?!? Ладно, примем за данность, что Орион заделал Вальбурге Сириуса в 15, но тогда получается, что Волдеморт старше Сириуса на 18 лет всего?! Не сходится. |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же.
|
|
|
val_nv
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же. Да уж, мне и в голову не пришло, что Нагайна - бабка Севы. А вдруг потом вылезет еще и Севино родство с Волдемордой каким-нибудь боком?Р.S. Буквы санскрита выглядят так, будто пьяная ворона наступила в чернила и прошлась по бумаге. Впрочем, синдарин выглядит так, будто та же ворона пролетела и сверху… ну, вы поняли…))) |
|
|
Alushka
Очень увлекательная история, читаю взапой. Спасибо за такой интересный фанфик! Может, Валя просто не заметила, как годики пролетели. Приходит Сирю провожать, а там девочка, рыженькая, зеленоглазая... А Блэки все слегка того, а кто-то и не слегка...Но дошла до 15 главы и запуталась в датах. Вальбурга по сюжету тут почти ровесница Тома, у них год разницы. Она беременна и рожает сразу после выпуска из Хога "рыженькую зеленоглазую девочку", после чего ее выдают замуж за Ориона, который "на 4 года младше". Значит, ей 18, Тому - 17 , а Ориону 14. Вполне допустимо. Но после этого автор пишет, что она "11 лет спустя тайком пришла на перрон", а потом "год спустя" провожала в Хогвард Сириуса и увидела Лили и Снейпа. Это как?!? Ладно, примем за данность, что Орион заделал Вальбурге Сириуса в 15, но тогда получается, что Волдеморт старше Сириуса на 18 лет всего?! Не сходится. |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Alushka
Люблю фанфики по ГП Я где-то раньше в комментах на ту же тему недоумевала. Автор внес пояснения, что без хроно-магии не обошлось )))) |
|