|
сегодня в 09:44 к фанфику Месть Снейпа
|
|
|
Alushka
Очень увлекательная история, читаю взапой. Спасибо за такой интересный фанфик! Может, Валя просто не заметила, как годики пролетели. Приходит Сирю провожать, а там девочка, рыженькая, зеленоглазая... А Блэки все слегка того, а кто-то и не слегка...Но дошла до 15 главы и запуталась в датах. Вальбурга по сюжету тут почти ровесница Тома, у них год разницы. Она беременна и рожает сразу после выпуска из Хога "рыженькую зеленоглазую девочку", после чего ее выдают замуж за Ориона, который "на 4 года младше". Значит, ей 18, Тому - 17 , а Ориону 14. Вполне допустимо. Но после этого автор пишет, что она "11 лет спустя тайком пришла на перрон", а потом "год спустя" провожала в Хогвард Сириуса и увидела Лили и Снейпа. Это как?!? Ладно, примем за данность, что Орион заделал Вальбурге Сириуса в 15, но тогда получается, что Волдеморт старше Сириуса на 18 лет всего?! Не сходится. |
|