↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Против течения времени» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

18 комментариев
Люблю макси фики, почитаю, когда будет побольше глав. Удачи)
Люблю взросление героев. Удачи, автор
ElidEvendellавтор
nullitte
Люблю макси фики, почитаю, когда будет побольше глав. Удачи)
Спасибо )
На самом деле неплохое решение, тут пока только самая завязка
Очень постараюсь, чтобы это "побольше глав" произошло пораньше 🫡
ElidEvendellавтор
Fictor
Люблю взросление героев. Удачи, автор
Спасибо!
"присылал ему копии древних монументов из родовой библиотеки" - может, все-таки манускриптов?
AnfisaScasбета
Morrioghan
Точно, спасибо.
Soffey Онлайн
Интересный сюжет и задумка, да и характеры герои хорошо раскрыты. Буду ждать продолжения)
ElidEvendellавтор
Ура, комментарий!
Вы невероятно меня порадовали)
Soffey
Интересный сюжет и задумка, да и характеры герои хорошо раскрыты.
Сюжета тут пока мало, но вот когда он начнётся... Уууух, что же там будет! Поскорее бы выложить)
Рада, что вам откликаются персонажи)

Буду ждать продолжения)
Будем редактировать и выкладывать)
Спасибо! ❤️
AnfisaScasбета
"Рости над собой" — идеально🙄😂
ElidEvendellавтор
AnfisaScas
Опечатки - моё всё.
Спасибо, исправила!) ❤️
Лильке стоило бы выгнать взашей этих отморозков...
ElidEvendellавтор
Morrioghan
Спасибо большое за комментарий!) ❤️

Morrioghan
Лильке стоило бы выгнать взашей этих отморозков...

Да, есть такое) Но Лили у меня, к сожалению, не совсем вканонной получается - слишком терпеливая 🥲
По крайней мере до поры до времени 🙃
Soffey Онлайн
Очень понравилась последняя глава. Джеймс получился прямо таким настоящим, да и Лили очень милая. Особенно понравились часть в доме у Эвансов! Теперь ещё сильнее хочется узнать, что будет впереди)
ElidEvendellавтор
Soffey
Спасибо большущее за такой тёплый комментарий! ❤️
Soffey
Джеймс получился прямо таким настоящим
Безумно счастлива это слышать, а то у меня к Мародёрам сложное отношение... Слишком я Снейпоман)))
да и Лили очень милая.
🥰❤️
Теперь ещё сильнее хочется узнать, что будет впереди)
Впереди ещё очень, очень многое)
Могу порадовать тем, что скорее всего, завтра-послезавтра выложу новую главу)
Очень интересно. Продолжайте, удачная работа.
ElidEvendellавтор
nata4
Очень интересно. Продолжайте, удачная работа.
Спасибо огромное!)
Продолжаю 🫡
Очень точно в образе Снейпа передан тот тип великих учёных и гениев, у которых главное - наука, остальное не в приоритете. Даже прогулки с Лили он рассматривает как нужный отдых между работой и экспериментами. Все деньги откладывает на учебу, совсем малость на одежду, хотя уже при таких заработках мог выглядеть прилично. К сожалению, получается, что такие люди почти всегда без семьи, так как редкая женщина может вытянуть жизнь с гением. Практически это служение без отдачи. Ведь семья всегда будет на втором месте. Лили с примером семьи родителей перед глазами, точно не сможет, несмотря на то, что тут она очень добрая и незлопамятная.
Я так увидела, имхо.
ElidEvendellавтор
nata4
Очень точно в образе Снейпа передан тот тип великих учёных и гениев, у которых главное - наука, остальное не в приоритете. Даже прогулки с Лили он рассматривает как нужный отдых между работой и экспериментами.
Как же здорово, что вы это заметили! Хотела показать именно это. У меня сейчас улыбка до ушей)))

К сожалению, получается, что такие люди почти всегда без семьи, так как редкая женщина может вытянуть жизнь с гением. Практически это служение без отдачи. Ведь семья всегда будет на втором месте. Лили с примером семьи родителей перед глазами, точно не сможет, несмотря на то, что тут она очень добрая и незлопамятная.
Я так увидела, имхо.
Скажу только, что ваши суждения абсолютно верны для того Северуса, с которым вы "познакомились" пока)

Спасибо отдельное, что поделились этой мыслью про Лили. Сейчас перед выкладкой редактирую главы и стараюсь многое переписывать, усилять, и ваше замечание сильно поможет мне углубить эту сторону персонажей.
Буду с нетерпением ждать ваших новых откликов! ❤️🥰
Я стараюсь писать психологично, но в силу недостаточности жизненного опыта некоторые тонкости могу упускать.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть